Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Татьяна 2. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Татьяна 4. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Венди
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 11. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 12. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5

Колесниченко проходит кастинг в группу SEREBRO  (Прочитано 3240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
Колисниченко проходит кастинг в группу SEREBRO
Бывшая участница телепроекта Екатерина Колисниченко опубликовала видео в «Инстаграме» с хештегом SEREBROBQCASTING. Девушка лично обратилась к продюсеру коллектива Максиму Фадееву, чтобы он взял ее в качестве третьей вокалистки.
Экс-участница «Дома-2» Екатерина Колисниченко решила испытать фортуну. Девушка мечтает попасть в девичью группу под руководством Максима Фадеева. Она указала все необходимые данные для участия в кастинге. Она выложила в Сеть свою кавер версию на песню Владислава Курасова «Voodoo».
«Рост 162см, возраст 29 лет. Есть музыкальное образование и опыт выступления на большой сцене. Увидела про кастинг в группу, конечно же, я в теме! Очень люблю эту группу и все проекты М.Фадеева», -подписала ролик Колисниченко.
Недавно группу «Серебро» покинула Полина Фаворская. Эта новость шокировала многих поклонников коллектива, которые успели привязаться к талантливой певице. Создатель и идейный вдохновитель группы Максим Фадеев не стал удерживать девушку и предоставил ей свободу выбора. Несколько дней продюсер обдумывал будущее женского коллектива, ведь солистки менялись слишком часто, что порождало ряд проблем.
«Скажу честно, когда я создавал герлз бенд, я знал, что это будет непросто. Но чтобы настолько. Принцип «треугольника» порождает конфликты, недопонимания, примирения. Сейчас задумываюсь, может не стоит искать третью участницу? Две солистки в группе — это не так уж и плохо», - делился переживаниями продюсер с поклонниками.
В итоге именитый продюсер решил, что группе «Серебро» нужна третья солистка. С сегодняшнего дня объявлен кастинг на новую участницу.
«Когда все всерьез заговорили о дуэте, я колебался. Сейчас мы все в некой растерянности, хотя уже и смирились с уходом Поли. Я услышал всех и хочу сказать. Спасибо за реакцию и искренние переживания. Это действительно было важно, даже больше, чем вы можете себе представить. История SEREBRO начиналась с трио. А история должна продолжаться, даже, если нам сложно это принять», - сообщил Фадеев.
«Хочу добавить, что мы не ищем того, кто заполнит пустоту. Мы хотим видеть человека, который станет членом нашей большой семьи. Выкладывайте видео продолжительностью в 1 минуту в свой аккаунт с исполнением любой песни. Под постом коротко расскажите о себе: фамилия, имя, возраст, рост. Обязательно укажите хэштег SEREBROBQCASTING», - сообщил создатель группы.
Стоит отметить, что новую вокалистку Фадеев будет выбирать в течение недели. Кастинг в SEREBRO продлится до 8 октября.(стархит)



Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Она может пройти кастинг только в конкурсе кукол Мукол

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134517
"серебро"после такого автоматически переименовывается в "дерьмо"


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
ну ,после Венца и Майами , не удивлюсь , если возьмёт и эту хомячку ))) :xixixi:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
желающих дохрена  :blink:

fadeevmaximСегодня утром зашел в директ и... Мягко говоря, я в шоке! Больше 800 видео на кастинг у меня в ЛС! Но еще большим удивлением для меня стало, когда с утра мне позвонили из нашего офиса MALFA, и сказали, что у нас обвалилась офисная почта из-за количества писем с видео😳 Слов нет! По хэштегу около 1500 видео за один день, и, если прикинуть все в сумме, то число заявок какое-то запредельное. Мне кажется, такой ажиотаж космический у нас чуть ли не впервые🤔
НО! Я напоминаю еще раз всем. Мы рассматриваем видео только в ваших публичных открытых аккаунтах и по хэштегу #SEREBROBQCASTING !!
Заявки, присланные любым иным способом, не рассматриваются.
Откуда вообще такая тенденция пошла..? Страх публичности? Или боязнь, что вас кто-то не поймет? Мы хотим, чтобы ваше видео были видны всем. Голос народа и его оценка - самый мощный двигатель. Поэтому, все-все! Внимательно читайте условия!
А пока можете посмотреть итоги первого дня!)) Как вам?😎
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Поветрие прямо: развелась с мужем - и в шоубиз. Кто следующий?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
желающих дохрена  :blink:

fadeevmaximСегодня утром зашел в директ и... Мягко говоря, я в шоке! Больше 800 видео на кастинг у меня в ЛС! Но еще большим удивлением для меня стало, когда с утра мне позвонили из нашего офиса MALFA, и сказали, что у нас обвалилась офисная почта из-за количества писем с видео😳 Слов нет! По хэштегу около 1500 видео за один день, и, если прикинуть все в сумме, то число заявок какое-то запредельное. Мне кажется, такой ажиотаж космический у нас чуть ли не впервые🤔
НО! Я напоминаю еще раз всем. Мы рассматриваем видео только в ваших публичных открытых аккаунтах и по хэштегу #SEREBROBQCASTING !!
Заявки, присланные любым иным способом, не рассматриваются.
Откуда вообще такая тенденция пошла..? Страх публичности? Или боязнь, что вас кто-то не поймет? Мы хотим, чтобы ваше видео были видны всем. Голос народа и его оценка - самый мощный двигатель. Поэтому, все-все! Внимательно читайте условия!
А пока можете посмотреть итоги первого дня!)) Как вам?😎
(кликните для показа/скрытия)

У меня такое ощущение ,что поют все, кроме меня,ёпрст, я даже в ванной стесняюсь рот разинуть, боюсь соседи кого нить вызовут,а здесь, на видео все голосистые.

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
с ее народными интонациями  реально попасть только к Бабкиной. Она шепчет, а не поет. Дыхание народное,а не эстрадное.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67008
  • Карма: 399474
На видео есть симпатичные и даже не плохо поющие. Но наверно будут выбирать подходящих по характеру,чтобы не выпендривались,вписались в формат. Даже интересно,кого возьмут

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271141
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486918
Её открытый вокал и вибрато убирать замашутся. Проще "эстрадницу" взять. Да и репутация, прямо скажем.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64998
  • Имя: Таня
  • Карма: 303836
А пока можете посмотреть итоги первого дня!)) Как вам?

Почти в самом конце девушка в белой блузке и длинными каштановыми волосами даже очень!!! Вот это голос, а не то, что блеяние домовских дур, возомнивших о себе невесть что.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Да там не в вибрато проблема, а во внешних данных. Надо Юльке туда податься.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271141
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486918
Да там не в вибрато проблема, а во внешних данных. Надо Юльке туда податься.
Ну и это тоже. Очень нехороша. А Юлька не пойдет, она завязла в болоте брака  :laughy: Да и с вокалом те же проблемы. Помню, как они на Дурке дуэтом пели "Научи" голосом для "Ой, мороз, мороз".

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67141
уж больно страшна после перекроек  стала   :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
рост 162 см .... а какое муз. образование у них кроме Кубанского хора ...переучивать вряд ли возьмутся там готовые уже есть кандидаты с нормальными голосами и внешностью ..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 57.