Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Асратян осталась "без крыши"  (Прочитано 5547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
24
Как говорят в народе?
"Если бесконечно обвинять всех вокруг, может есть смысл задуматься? Может дело не в окружающих...а в тебе?"
У скандалистки-пройдохи-врушки Асратян очередной развод не только с "горячо любимым" супружником, но с исправно ее защищающим Котом Баюном.
Коту наши поздравления), ибо глядя на мадам не состоявшаяся "Мисс Армения" - Алину Асратян, как никогда понимаешь...имея таких "друзей" - врагов не надо.
Причина разлада?
Читайте - все поймете:

Вопрос:Кот, котик а ты не знаешь где группа ее делась?)

Ответ:
Кот Баюн © /Official group/™ Новости Проекта.
Анастасия, знаю. Там такая тема. Кот ей запретил рекламу отравы в группе. Она конечно смолчала, т.к. там были котовые админы, а она только редактор, но начала возбухать против репостов из группы Кота. Когда Кот нам отдал Кота группу, нам достались и админские страницы в группе Асратян. Ну мы не Кот Асратянка наш репост туда сотрёт, мы опять повесим. Она начала ваше борзеть и все наши репосты тереть. Ну мы её из редакторов и выкинули. Она разоралась и сказала мне ваще группа не нужна, типа раз нельзя там рекламить отраву и хозяйничать, то заберите эту ненужную мне группу себе, всё равно от неё мне нет прибыли, у меня в инсте лимон, нах мне этот огрызок, и вышла из группы. Типа напугала ежа голой жопой. Мы Коту написали, что Асратян от группы отказалась и вышла из неё. Он ответил, что раз ей не нать, то мне и подавно не упёрлось. Ну вот после этого мы группку и тогось.... Там теперь новые хозяева

Агентство Нужных Новостей


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79591
  • Карма: 227569
Это начало конца :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот и ярые защитники от неё отказываются :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Росси

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Карма: 2168
Бред бредовой. "Куда делась ее группа?" - мы ей запретили рекламу, мы свои репосты ставим, хоть она и стирает, мы ее выкинули из редакторов (Своей группы? Нафиг тогда она ей?). "Когда Кот отдал группу Кота...Мы Баюнары".
Читайте - и все поймете. Не поняла по-баюнарски.


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
У хомячих и дуро-ведущих давно крыши снесло.

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Начало конца для вонючей смухинской отбраковки :xixixi:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39934
А кто  то сомневался ,что этой лахудре придет конец? :D

Оффлайн Росси

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Карма: 2168
Всегда восхищаюсь антикам Алианы! Умные! Снимаю шляпу перед ними :dart: В этом бреде баюнаров   всё поняли, сделали правильные выводы, предсказали конец ( :neponimay: кому, чему?).

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
"Баюнары"  :shock:  :med:
А кого то эти группы интересовали? Сумасшедшие люди, так всерьез все пишут  :facepalm:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
пацталом, короче!
честная-честная, никогда не врущая, девочка Алиана!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Сколько раз писала что группа котов это и есть Сраля.Она и была в этой группе редактором.Врала постоянно про бабку.про разводы свои бесконечные.Наивные поклонники во всю эту чушь верили,якобы обязали ее в этой группе состоять.Этой Срали верить нельзя было раньше,нельзя и сейчас.Грязная девка и телом,и душой.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я всегда говорила что Баюн,кошак продажный....в здравом уме защищать эту лохудру никто не будет)))

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
вот и ответ кто сливал инфу и фотки коту,точнее сама и публиковала,своим "высоким штилем",раз была админом......а про бабку ведь не бред,только про Бабаевну бред :happens: :happens: :happens: а как у нас доказывали,что Али де не при делах :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Сколько раз писала что группа котов это и есть Сраля.Она и была в этой группе редактором.
а теперь получается, что и офгруппа Алианы была Котовой.
"О сколько нам открытий чудных..." ©  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Хоспадя, что в башке у людей?.... :facepalm: Баюняры какие-то, войнушки, возня мышиная серьёзная..... :facepalm:

А не логично, что если нельзя рекламировать своё, нужное по роду деятельности, то и пошли в пень? Не?  :laughy:
Чем займётесь, Баюняры - Алианку засирать? - старо. И не популярно уже.  :happens: :fingal2:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Девочки,самое интересное что эти коты были зарегины и у нас на колючке.Так попробуй что нибудь плохое про этих котов написать сразу банили.А наши любительницы Асратянки перед ними  так пресмыкались противно было читать,только что лапы им не лизали.Смешно вспоминать.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2017, 10:06 от storna »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 55.