Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Валентина 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Стас Пьеха решил покинуть эстраду  (Прочитано 2837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Солнце,  :flower3:  я именно так всё и поняла. Человека сразу видно. Хоть фамилию и взял бабулину-известную, но не чувствую я в нём зазнайства. И для себя решила, что просто красиво звучит: Стас Пьеха - только поэтому )))))))))))
А вообще, он мне и внешне нравится.
Знаешь,бывают приходят певички..пальцы веером,я типа десять лет пою.Ты её не то, что не видел,даже не подозревал о её существовании.А он уважительный мальчик,интеллигентный такой.А знаете кто мне больше всех понравился?сейчас тапки полетят  :laughy: :laughy: :gigigi:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Знаешь,бывают приходят певички..пальцы веером,я типа десять лет пою.Ты её не то, что не видел,даже не подозревал о её существовании.А он уважительный мальчик,интеллигентный такой.А знаете кто мне больше всех понравился?сейчас тапки полетят  :laughy: :laughy: :gigigi:

Давай, колись! Не полетят тапки! Я тожА мужчинков полюбляю!  :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А певичек - точно, оооченно много! По телевизору как-то показывали, по-моему, 25 лет, домина или квартира, не помню и гараж целый автомобилей. Понты! А иначе, нафиха?! Никогда её не видела-не слышала ни ДО, ни ПОСЛЕ этой передачи.


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Давай, колись! Не полетят тапки! Я тожА мужчинков полюбляю!  :xixixi:
Так не мужик!Была Вера Брежнева,она такая красивая..тоненькая,высокая,глаза голубые,я просто поржала кто её уродливой считает.Она по улице идёт и всех колбасит

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ээээх, жалко, что не мужЫк!  :xixixi:
Верка мне не нравится, незачем ей на сцену. Хоть бы как-то пела. Только постоять полуголой - таких полно.  Ну а после меладзе - и вообще ффсё!  не уважаю я таких людей. Любого пола.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36001
  • Карма: 226538
 :love005: :love005: :kiss04:
Светуля,спасибо! Просто я его лично знаю,может я просто очень по доброму отношусь кто в сыновья годится.Но он хороший парень,сразу же видно кто говнюк.Я просто отторгаю тех,к кому душа сразу не легла,а он реально открывается,и видно что он славный и светлый

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Ээээх, жалко, что не мужЫк!  :xixixi:
Верка мне не нравится, незачем ей на сцену. Хоть бы как-то пела. Только постоять полуголой - таких полно.  Ну а после меладзе - и вообще ффсё!  не уважаю я таких людей. Любого пола.
Свет,она такая красивая,даже петь не надо  :laughy: :laughy:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Свет,она такая красивая,даже петь не надо  :laughy: :laughy:

Кобрик, лучше бы она была порядочная. Потеряла она своих поклонников, даже тех, кому пофиг на её  "пение" - лишь бы увидеть.


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Кобрик, лучше бы она была порядочная. Потеряла она своих поклонников, даже тех, кому пофиг на её  "пение" - лишь бы увидеть.
Светуль,ты же мне веришь?Она такая красивая,даже наплевать с кем из Меладзе спала.Я когда её увидела просто обмерла,нельзя быть от природы такой красивой.Я худющая,но она тоньше в два раза,и огромные голубые глаза.Если отбросить её облико морале это роскошная женщина

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73104
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011236
Люблю Стаса Пьеху...пусть ищет себя,но по-моему из него классный попсяра получился...голос мне его очень нравится и манеры поведения.А вживую на концерте ваще была очарована...такшта кроме Землян,которые мне живьём очень понравились,Стасик вне конкуренции...

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579
"Прочесал" весь юг России, деньги кончатся - вернется, никуда не денется.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Люблю Стаса Пьеху...пусть ищет себя,но по-моему из него классный попсяра получился...голос мне его очень нравится и манеры поведения.А вживую на концерте ваще была очарована...такшта кроме Землян,которые мне живьём очень понравились,Стасик вне конкуренции...
и я Стаса полюбляю ))) ! :flower3: :flower3: :flower3:
а ещё Дима Билан стал нравится , особенно после того, как побывала на его сольнике )

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Интересно, на какие шиши он мамку с бабулей содержать будет? Привыкли же все к сытой жизни...непорядок!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 55.