Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Колисниченко Катя....непрекращающаяся война кати колисниченко  (Прочитано 5163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
0
Спасибо ЛулуРоз
с контрастного

Что происходит с Катей? Почему она так активно борется с собственной внешностью? Зачем с завидным упрямством меняет то, что дано природой?
 Зубы отбелила – это еще понятно. Губы подкачала – тоже можно как-то объяснить. Но для чего она изменила форму лба (вернее, линию роста волос)? Неужели ей не объяснили, что такое вмешательство чаще уродует лицо, а не улучшает. Ее череп в области лба, а также брови, нос, глаз и прочее сделаны оптимальными именно под М-образную линию роста волос, которая у нее была до недавнего времени. С природой не поспоришь! Выщипав «лишние» волоски и визуально «вскруглив» лоб, надо бы и остальное  все как-то «подкорректировать». Иначе нарушается гармония. И она нарушилась!
Вы не заметили, каким тяжелым стало лицо девушки? Мне это бросилось в глаза.Возможно, из-за того, что эфиры смотрю редко.  Вчера просто в ужасе была. Сразу заметила, что с нею что-то не так, но не могла понять что?! В лице появилась какая-то чрезмерная «правильность» что ли…
Один знакомый художник говорил как-то,  что слишком симметричные лица выглядят некрасиво. В пример приводил эксперимент, где людям показывали две фотографии человека. Но на одной было его настоящее изображение, а на другой фото, смонтированное из  одной половинки лица (ее просто развернули зеркально, и получилась целая картинка). Так вот, второй вариант наводил какую-то жуть на участников эксперимента. Специалисты объяснили это тем, что пропорциональным становится лицо умершего. Живому человеку присуща легкая несимметричность…
Что-то подобное произошло с Катей. Исчезнувший «мысок» на ее лбу, а также  прямой пробор ровно посередине головы сделали лицо неестественно  «правильным». Пропала та легкая небрежность природы, которая делала ее милой: там лишний волосок, здесь чуть более выгнута линия брови, там чуть больше, здесь чуть меньше и т.д.. Теперь получилась маска, которая меня лично ужаснула.
Выходит, Катя Колесниченко полна комплексов, раз продолжает спорить с природой в таком уже довольно «зрелом» возрасте (24 – это не 18 или20.  В 24 мозги должны работать!). И теперь понятно, почему она так агрессивно критиковала внешность Токаревой, которая, кстати, меняет только макияж и одежду.   Закомплексованные люди обычно не любят ни себя, ни окружающих.
Меня вообще изумляет стремление  « звезд шоу-биза» максимально уйти от природы. В результате мы видим однообразные, похожие друг на друга маски. У всех дам «за тридцать» одинаково неподвижные и мертвые глаза (у Ирсанны сейчас такие же), натянутая кожа, слегка поддутая изнутри различными уколами, чрезмерно белые, выступающие вперед виниры и неживой оскал лица вместо улыбки, продиктованный, очевидно, желанием эти виниры продемонстрировать.
В телевизоре сборище живых мумий, которые, кстати, диктуют девчонкам стремление изменить себя так же. Теперь полстраны ходит с губами в виде вареников!
Знаете, меня с детства дразнили «губошлепкой». Потом, классе в 9, перестали, даже стали сравнивать с  А. Джоли. А сейчас почти у половины одноклассниц губы стали гораздо больше моих. Это же ужас просто!!! И многим это откровенно не идет!
Люди пытаются подогнать себя под «идеал», который им диктует «индустрия красоты». Но  беда-то в том, что в «индустрии» этой работают не только талантливые люди, но и откровенные «сапожники» тоже. И цель у них не улучшить вас, а заработать побольше.  Они закачают вам в лицо все, что захотите, выдернут все  «лишнее», например, волосы на лбу, подкорректируют «неправильное».  Вы только платите, а уж они найдут, что еще у вас не так и обязательно «исправят».  Они подсадят вас на это дело, не беспокойтесь. Не зря же существует официальная статистика, что  обычно за первой пластической операцией человек всегда идет на вторую, третью и т.д. Умеют они «уломать».
На «Доме» на эту удочку крепко попалась Ирсанна и теперь медленно, но верно исчезает та милая и живая женщина, что была вначале, и появляется стандартная мумия  с неживым лицом.
Это только мне кажется, что ей не идут новые зубы, или у других складывается такое же впечатление? Дело в том, что природная мимика ИА не предусматривает улыбку во весь рот: она всегда слегка поджимает губы, когда разговаривает, особенно их уголки, поэтому и смех ее был более сдержан. Я, кстати, зубов ее раньше просто не замечала. Не они в ее лице главные – так природой было задумано.
Теперь у Ирсанны меняется артикуляция  и  «пробивается» неестественно белоснежный и такой же неестественно выпуклый оскал. Картина, прямо скажем, не для слабонервных. Особенно в сочетании с неживыми глазами.  Мне очень нравится ее новая фигура, но то, что стало с лицом – это просто кошмар. Нет, оно, конечно, моложе, подтянутее, но веет от него могильным холодом. Знаете, мне кажется, что раньше она выглядела дамой под пятьдесят, которой и было под пятьдесят. Теперь же она смотрится, как глубоко «зрелая» мадам лет примерно шестидесяти, которая очень старательно следит за собой и поэтому выглядит на сорок. Уж не знаю, что лучше…
С уважением, ЛилуРоз … противница неестественной красоты)))
Р.S. Чуть меньше полугода назад я писала статью о пластической хирургии и нашла интересную статистику: всего 10% этих самых операций можно назвать удачными. Причем, обычно это вмешательства по поводу явных уродств.
Кроме того, уже есть кое-какие данные о том, что увеличение груди меняет нагрузку на позвоночник. Тело хрупкой девушки не может носить тот непомерный груз, который она «всовывает» в грудь, без последствий для здоровья. В результате с возрастом появляются проблемы с работой внутренних органов.
Иностранная статистика: через десять лет ношения композитных виниров (у нас они начали использоваться не так давно) происходит некоторая деформация лица, т.к. меняется прикус и нагрузка на лицевые мышцы.
И еще… с появлением жевачек у американцев стали более квадратными лица, т.е. привычка жевать сильно «накачивает» мышцы нижней  части лица (так называемые желваки). Сейчас это происходит и с нами)))
« Последнее редактирование: 29 Октября 2012, 20:09 от серебро »


Оффлайн Пузятя

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 2
Сообщения Лилу читаю всегда с интересом....Вот только смущает что пишетиногда по разному... Как будто не одна она пишет, интонации и манера письма разная... Если я шибаюсь то респект девочке :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да вы шо????? Она правда изменила что-то? Надо бы внимания обратить!


Оффлайн Пузятя

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 2
Да я просто несколько подряд прочитала и что-то просто насторожило... Может у меня просто параноя... Что-то с конкурсами и просей дребеденью везде чудится измена))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да я просто несколько подряд прочитала и что-то просто насторожило... Может у меня просто параноя... Что-то с конкурсами и просей дребеденью везде чудится измена))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не, я не про лилу, я про катяблю  :xixixi: не заметила что она что-то сделала с собой, надо приглядеться ))))


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
КаКо стала выглядеть как-то хуже...Это я заметила - линия роста волос у неё стала прямая,...Одним словом, похужела Катька

Оффлайн Пузятя

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 2
100% но наверняка им всем кажется что они хорошеют а на самом деле...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Посмотрела в ее группе нарезки из эфиров, точно переделала :durdom:


Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
город любви 25 октября 24мин 24сек

ссылка
 сегодня заметила на лбу красная наискось полоса на лбу у Како.
Может это шрам какой?
« Последнее редактирование: 27 Октября 2012, 10:42 от фиона »

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
А вот и лобики---

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101

Оффлайн Света

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Карма: 0
я тоже  заметила,что что то с ней произошло, подсказали,реально   лоб  ошипала))  Девочки, я наверное отстала от моды,поясните пожалуйста,после такой процедуры надо ещё и лоб  ошипывать? :gigigi:

Оффлайн соседка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
Како не стоит на месте: растет девочка, развивается ё-к-л-м-н !!!Ну ШО ТАМ ДАЛЬШЕ ?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...по мне...мордаху...не на шутку отьела...это да...она у нее...ужо ...круглая...Коляна догоняет O:-)

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5247
  • Карма: 22710
А что тут удивительного. Это же тлетворное влияние её подружки Иа. А сколько глупых девочек изуродовали себя , глядя на Трулю!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 63.