Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Терехин Михаил.Победителей не судят...=))  (Прочитано 2612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0
0
Михаил Терехин|Сегодня, 18:44
Мы с Ксюшей победили! Теперь у нас есть ТЕРЕМ)))
Привет, ребятушки! Вот и подошел к концу сложный и важный для нас с Ксюшей конкурс "Терем для двоих"! Мы одержали победу, ну конечно, не без вашей помощи! Спасибо, что так активно поддерживали нас и голосовали за нас!!! Нам ооочень приятно. Ждите новоселья! Сейчас мы убегаем на вечеринку в Городские
и вот только что на глаза попалось=)
« Последнее редактирование: 29 Октября 2012, 20:10 от серебро »


Оффлайн Пузятя

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 2
Ребят, я конешно не звёзда, но скинтесь мне на новую машинку :cool:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Миша шутит.Опять в сторону Жени.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Ребят, я конешно не звёзда, но скинтесь мне на новую машинку :cool:
Какая хитренькая,я тоже машинку хачу!  :)

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Девчонки, я старая больная женщина, трагической судьбы, по утрам пью кофе без всякого удовольствия! Мне так нужна машинка за 350000 рублей, чтобы с детьми на дачу ездить! Ноги-то у меня больные! Скиньтесь, пожалуйста, я в долгу не останусь, на машинке покатаю, за грибами съездим! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Это к фанатам Жени,они привыкли скидываться.Конкурс закончился,куда деньги девать будут

Оффлайн Майя

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 0
Победителей  бог рассудит! :durdom:


Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Это к фанатам Жени,они привыкли скидываться.Конкурс закончился,куда деньги девать будут
Будут копить ( откроют кошелек,им не впервой,опыт уже есть,и назовут как нибудь помпезно,например  "Для будущих побед..."   :xixixi:) и ждать следующего конкурса,чтоб помочь выиграть своей "любимке",она ведь так же будет клянчить...поддержку. Ну вот,опять я идейку подкинула фанам Феклыным ( уже проверено,они "Колючку" читают одну идейку подхватили,но поздновато я им ее подкинула...домик уплывал)...да ладно,я добрая,пусть пользуются,раз их мозг в отключке  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн соседка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
Опыт у Фёклы есть, это точно. Только времени проектного у нее уже нет: Не вернут ее назад в ДОмик, ох, не вернут.

Оффлайн Amura

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 116
  • Карма: 194
Бородина вообще противная стала последние время, а Миша ну капэЦ  урод моральный он :gigigi: ! ну откуда у них столько фанатов кто слал это смс!!мне кажется реально всё сам за себя отсылал!!!ну допустим потратил он тыщ 500, а выйгрыш 5 мл. у них есть возможность такие суммы слать,


Оффлайн Amura

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 116
  • Карма: 194
ооо помните кто больше из телезрителей смс оправит получит какое-то  вознаграждение, полюбому терехин все призы заберет  :D

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ооо помните кто больше из телезрителей смс оправит получит какое-то  вознаграждение, полюбому терехин все призы заберет  :D
Самое жалкое зрелище когда будут объявлять победителей.надеюсь не бородина это будет делать.После этого конкурса,я вообще разочаровалась в этом шоу,клоуны да и только хихи.А Масяня с сисяней пусть подавятся этой дворовой будкой.Самое смешное будет как они его будут делить?

Оффлайн Amura

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 116
  • Карма: 194
Самое жалкое зрелище когда будут объявлять победителей.надеюсь не бородина это будет делать.После этого конкурса,я вообще разочаровалась в этом шоу,клоуны да и только хихи.А Масяня с сисяней пусть подавятся этой дворовой будкой.Самое смешное будет как они его будут делить?
он в суд при разделе имущества принесет распечатку сотовой компании) что победителями они стали благодаря его отправленными СМС сообщений)) :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
он в суд при разделе имущества принесет распечатку сотовой компании) что победителями они стали благодаря его отправленными СМС сообщений)) :xixixi:
Браво в точку,лучше бы у...дот потратил эти деньги на сына...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 61.