Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Бородина Ксения.Бородулька уходит из дурки?  (Прочитано 5527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
22 августа, 14:48   
Блоги (Ириша) / Ксения Бородина тоже уходит с проекта Дом 2?
Как только подтвердилась информация о том, что продюсеры "Дома-2" выводят в эфир новую ведущую, Дарью Пынзарь, поклонники проекта решили, что Ксения Бородина увольняется. Так ли это, станет скоро известно. Напомним, продюсер проекта "Дом-2" Василина Михайловская подтвердила, что ведущей "Дома-2" теперь будет и Даша Пынзарь.

Она уже несколько раз пробовала проводить беседы с участниками, многие заметили, что у нее это неплохо получается. Молодая мама, яркая блондинка - очень хороший образ для ведущей шоу, на котором строят любовь и семью. Ольга Бузова, по словам Василины, несомненно останется лидером проекта, а вот что станет с Ксенией Бородиной? Фанаты заметили, что она ведет шоу уже нехотя, чувствуется ее усталость. Ведь недавно она также стала ведущей проекта "Перезагрузка". Ксюша растит маленькую дочь, работает на двух проектах и совсем не высыпается. "Хочу спать хочу спать хочу спатььььььььььь сон по 6 часов максимум, а я так люблю поспать!!! Издержки 2 х работ" (орфография автора сохранена - ред.), - пишет Бородина в своем блоге. Вероятно, Бородиной пора последовать примеру Ксении Собчак. Обе девушки просидели на лобном уже достаточно долго, считают фанаты "Дома-2".
ссылка
я не верю что с такой ведущей хорошей расстанутся.Пынзарь склочница завистливая какая она может быть ведущей вот ТЕРЕХИН КАК мужчина может быть ведущим. :flower3:


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685

рейтинги падают, решили за счет нового ведущего поднять))) имхо)
скорее всего пара их выигрывает и чтобы рейтинг понизить придумывают всякую гадость не верьте и не видитесь. :flower3: :flower3:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Можно было бы не верить слухам,если бы они постепенно не подтверждались.Где-то пол-года назад Валерий Комисаров в своем интервью сказал,что нужно оживить проект:вернуть старых участников,заменить ведущих.Тогда и пошли слухи.Собчак ушла,старых возвращают,также Василина высказала недовольство ляпами Бузовой.Так что все может быть.Но пынзарь не поставят ни 2,ни3 ведущей я думаю


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Многие участники Дома-2 зубами, руками и ногами, а также другими частями тела, держатся за проект, так как для них это единственный источник немаленьких доходов. То же самое и с ведущими !!! Бородина не позволит себе потерять этот источник своих доходов- Дом-2 !!! Может только поработать в сторону его увеличения (умножения на 2), то есть приложить усилия для ввода Михи на роль ведущего !!! А чё нормально: Бородина всех домушников "строит" днём, а Миха вечером !!! Ну, а Бузова, будет "строить", когда надо будет поржать или "побузить" !!! И фсё в поряде !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Sветлана

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Имя: Светлана
  • Карма: 6677
Ведущего надо или Масю, или Меньщикова, накрайняк Кадони, если уйдет Бородина А Дашка, как ведущая, необъективна


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Меньщиков шоумен, он несерьезен, ему только юморить) а если и быть ведущим то только в программе на подобии "Окна", зайдите по ссылочку если не сложно, не пожалеете) 
Степан Меньщиков в программе Окна до проекта Дом 2 Редкое видео ТНТ 2003

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Узнаете?)))))))))))))))))))

Оффлайн KLAVESINA

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
Всё  хуже и хуже! Пынзырь,у неё же дикция и голос никудышний Гундосит ,торопиться,ой !что ж не подберут потешного ведущего как вот Русся был?  Оля Бузова,тоже не нравиться -рисуется ,умницу строит,вообщем скорее себя постоянно на камеру показывает,мне не интерестно её смотртеть,вот хоть тресни! Вот-- группка соберётся..
 мама д о р о г а я  !!!


Оффлайн соседка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
Если Бородулю "уходят", то хотя бы понято возвращение Мишани, и понятно, что Домик это откупные.
Дашку ведущей не сделают: не тянет вовсе. Будет мужик  (Мишаня?) и Водонаева.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 54.