Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Бородина Ксения.Бородулька уходит из дурки?  (Прочитано 5523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
"Как стало известно из неофициальных сведений от администрации проекта "Дом-2" Бородина Ксения, на протяжении более 8-ми лет являющаяся ведущей и "прорабом" телестройки, уходит с работы. По договорённости с руководством проекта, которое уже не в первый раз намекает Ксении об уходе, дом в Подмосковье, якобы являющийся "призом в конкурсе Терем для двоих", на самом деле так называемые "отступные" для Ксении Бородиной, как компенсация при расторжении контракта.
Кандидатура "ведущего телестройки", приглашённого для замены Ксении Бородиной, пока держится в секрете. Скорее всего это будет мужчина."

 спасибо стёбка
« Последнее редактирование: 25 Октября 2012, 15:29 от серебро »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот это бомба! чем им Ксюша-то не угодила?

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
вот это бомба! чем им Ксюша-то не угодила?

рейтинги падают, решили за счет нового ведущего поднять))) имхо)


Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
если это правда, то очень жаль.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Чет не верю )


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

рейтинги падают, решили за счет нового ведущего поднять))) имхо)
  но есть же Бузова с ее ляпами....

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
  но есть же Бузова с ее ляпами....
[/quote
Бузова с ляпами вообще это шоу похоронит! Нам-то это на руку, а вот в планы оргов это не входит)))))

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
"Как стало известно из неофициальных сведений от администрации проекта "Дом-2" Бородина Ксения, на протяжении более 8-ми лет являющаяся ведущей и "прорабом" телестройки, уходит с работы. По договорённости с руководством проекта, которое уже не в первый раз намекает Ксении об уходе, дом в Подмосковье, якобы являющийся "призом в конкурсе Терем для двоих", на самом деле так называемые "отступные" для Ксении Бородиной, как компенсация при расторжении контракта.
Кандидатура "ведущего телестройки", приглашённого для замены Ксении Бородиной, пока держится в секрете. Скорее всего это будет мужчина."
 спасибо стёбка

 22 августа, 14:48   
Блоги (Ириша) / Ксения Бородина тоже уходит с проекта Дом 2?
Как только подтвердилась информация о том, что продюсеры "Дома-2" выводят в эфир новую ведущую, Дарью Пынзарь, поклонники проекта решили, что Ксения Бородина увольняется. Так ли это, станет скоро известно. Напомним, продюсер проекта "Дом-2" Василина Михайловская подтвердила, что ведущей "Дома-2" теперь будет и Даша Пынзарь.

Она уже несколько раз пробовала проводить беседы с участниками, многие заметили, что у нее это неплохо получается. Молодая мама, яркая блондинка - очень хороший образ для ведущей шоу, на котором строят любовь и семью. Ольга Бузова, по словам Василины, несомненно останется лидером проекта, а вот что станет с Ксенией Бородиной? Фанаты заметили, что она ведет шоу уже нехотя, чувствуется ее усталость. Ведь недавно она также стала ведущей проекта "Перезагрузка". Ксюша растит маленькую дочь, работает на двух проектах и совсем не высыпается. "Хочу спать хочу спать хочу спатььььььььььь сон по 6 часов максимум, а я так люблю поспать!!! Издержки 2 х работ" (орфография автора сохранена - ред.), - пишет Бородина в своем блоге. Вероятно, Бородиной пора последовать примеру Ксении Собчак. Обе девушки просидели на лобном уже достаточно долго, считают фанаты "Дома-2".
ссылка


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
дойдет очередь и до бузовой

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Пынзарь ведущая? я не выдержу, придется не смотреть больше

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Пынзарь ведущая? я не выдержу, придется не смотреть больше
и я тоже не выдержу, я Бузиху не выношу еще и Пыздарь зазвездится  :laughy: :laughy: :laughy:
Спасите наши Уши!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
На самом деле, как только пошли результаты в пользу Бородули, у меня такая мысли и появилась: большие призы выигрывают перед уходом...... Собчак не в счет! У неё есть всё и ещё немножко в придачу! А Бородуля всё зарабатывает сама. Вот и дают отступные...... На самом деле - жаль, если она уйдет. Это первый звонок к тому, что ДД затухнет, завянет, будет масса склок, т.к. ни Бузова, ни, тем более Дашка, ведущие никакущие...... Ни та, ни другая не умеют вести диалоги, ни у той, ни у другой нет авторитета! А уж в свете последних фортелей Дашки - и тем более! :( :( :( :(
 Да и Бузова со своими экспериментами на радио, в дизайне, в пошиве "одежды", в диджействе, в танцах...., где там ещё, бывает на проекте не так часто, а Дашка одна это всё не вытянет! Взамен Бородули нужно два ведущих!!!!! У неё закалка, а у Дашки одни сопли! O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Да...жаль Бородульку.... хотя Собчак мне нравилась как ведущая больше. Но если действительно будет вести Пынзарь...все сушите весла...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
но эти сведения были за август, и, может, переиграли уже?...ведь пишут, что мужчина, и еще, что Терехину предложили, но он думает.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
ну если ведущим будет Терехин,то Ксеня только выиграет от своего ухода.Но нужно еще куда-то пристроить водонаеву подружку,ИрСану,которая в качестве уч-ка уже не интересна,вот сделает себе все,что надо-и что дальше.Но пынзарь-навряд ли,Бузова уже есть.Ну не совсем же у них крыша поехала...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 58.