Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 3. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 6. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 11. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Как хорошо,что есть люди,которым хочется сказать,,спасибо,что ты есть у меня,,  (Прочитано 942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566890
6

     Когда тебе говорят: "Спасибо, что ты есть"- это поистине бесценно. Услышать такие слова от друга или любимого человека- настоящее счастье. Ты сразу чувствуешь, что живeшь на этой планете не зря, что твоe существование кому- то очень важно, настолько, что он готов оправдать все твои теневые стороны. Знать, что на свете есть кто- то, кто  просто рад от того, что ты рядом, кто принимает тебя, таким, какой ты есть и твоe присутствие в его жизни делает его очень счастливым, подталкивает тебя стать лучше, чтобы оправдать его доверие, не подвести, не предать его веру в тебя. Такое почти абсолютное принятие тебя даeт огромные силы, чтобы чего- то достичь, добиться большего, даже если от тебя ничего особенного и не ждут. Знать, что есть на этом свете кто- то, кому от тебя надо, всего лишь, чтобы ты был, дышал с ним одним воздухом, даeт тебе такие крылья, что хочется облететь на них весь мир, вобрать в себя самое прекрасное, что только в нем есть и протянуть это своему благодарному человеку на ладони!... :165:
"Письма моего сердца "
  Алина Ермолаева


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566890
 Прочла, как дозу бальзама на душу  получила)))  Слава богу что есть несколько человек в моей жизни которым я действительно могу сказать - Спасибо тебе за то что ты есть в моей жизни , Просто за то что ты есть)))))  :kiss04: :love005:
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2021, 21:42 от irinka5 »

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Карма: 94515


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 13
Последний ответ Сегодня в 10:41
от Яська
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 10
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська
⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 195
Последний ответ Сегодня в 09:40
от Катеринa 1970
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 572
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 351
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 45.