07 Мая 2024, 20:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Ника82 4. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от кнопка 8. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 9. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от irinka5 10. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: переезд в Беларусь. Плюсы и минусы  (Прочитано 3282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Августа 2016, 21:07
Ответ #30
Оффлайн

Gala2603


5%-го кредита уже пару лет как нет.
Может быть. Но я описываю то время, когда мы жили там, а это около 5 лет назад. Судя о впечатлениях свекрови, лучше с тех пор не стало.


14 Августа 2016, 21:14
Ответ #31
Оффлайн

Натуська

Администратор

Может быть. Но я описываю то время, когда мы жили там, а это около 5 лет назад. Судя о впечатлениях свекрови, лучше с тех пор не стало.
я люблю свою страну, свой город. Наоборот страшно подумать, что у нас будет, когда придёт к власти кто-то другой, баллотируются только оппозиционеры, а это - ну его нафиг :happens:
и ничего у нас супер страшного нет  :xixixi: а недовольные всегда и везде найдутся  :happens:

14 Августа 2016, 21:47
Ответ #32
Оффлайн

Gala2603


ничего у нас супер страшного нет
Абсолютно согласна. Просто такого коммунистического рая, как представляют россияне, там нет. Свои недостатки и их куча. Я с удовольствием приезжаю в гости к свекрови, обожаю Минск и просто белорусскую природу, но жить лично мне в Беларуси не понравилось.


15 Августа 2016, 19:13
Ответ #33
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 А почему же  пенсионеры из России едут туда жить ? Покупают квартиры и там остаются . Значит , есть смысл ? Мне понравилось  что нет там такой изнуряющей жары как у нас , нет пыли, зелени много. Молодечно хвалят . Кто оттуда , что скажете ?

15 Августа 2016, 23:13
Ответ #34
Оффлайн

Gala2603


А почему же  пенсионеры из России едут туда жить ?
Потому что они работали всю жизнь в России и оформили российскую пенсию. А климат там правда хороший, правда в нашем посёлке очень сыро было, тк. вокруг болота, да и комаров море.


16 Августа 2016, 00:32
Ответ #35
Оффлайн

Нола

Колючая команда

А почему же  пенсионеры из России едут туда жить ? Покупают квартиры и там остаются . Значит , есть смысл ? Мне понравилось  что нет там такой изнуряющей жары как у нас , нет пыли, зелени много. Молодечно хвалят . Кто оттуда , что скажете ?
Там жизнь дешевле


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: