27 Апреля 2024, 12:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Душенька 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 6. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Тема: Прошу простить.  (Прочитано 6286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Февраля 2016, 09:53
Прочитано 6286 раз
Оффлайн

лана


34
Я понимаю,как раздражает людей правописание с ошибками.Я уже просила прощения или снисхождения к людям у которых нет образования.
Но я стараюсь писать без ошибок,и когда носом тыкают в ошибки не очень то и приятно(." ну тем , кто не знает , что никому пишется слитно - конечно - не нужны"Врагунесдаетсяваряг)


18 Февраля 2016, 09:58
Ответ #1
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке


18 Февраля 2016, 09:59
Ответ #2
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

Давчемпроблема??  :xixixi: Пишите, как нравится и можется  :smile: чай не на уроке грамматики, главное, чтобы читабельно было O:-)  :kiss5:


18 Февраля 2016, 10:01
Ответ #3
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Да, раздражают. Но я считаю, что это моя проблема - мало ли что меня раздражает. Делать замечания по этому вопросу не только нетактично, но и является нарушением Правил.

18 Февраля 2016, 10:01
Ответ #4
Оффлайн

barma

Профиль на проверке

какой-то никчемный пост,сколько людей,столько и мнений,кто-то пишет с ошибками,кто-то нет,если видите ошибки,не читайте,если вас так раздражает...


18 Февраля 2016, 10:02
Ответ #5
Оффлайн

Strekoza


Моё образование очень далеко от правил правописания,поэтому я как в пословице ,,что вижу,то пою,,а указывать на ошибки можно как то и покоректней,не все институты заканчивали!

18 Февраля 2016, 10:03
Ответ #6
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

ага...бесят -бизграмотные...-прямшописец!!! :D

18 Февраля 2016, 10:04
Ответ #7
Онлайн

Агатах

Колючая команда

лана, ерунда! Никого не раздражает. Более того, обсуждать грамотность, запрещено правилами! Пишите, как умеете. Ошибки, описки, специально искаженные слова есть абсолютно у всех.


18 Февраля 2016, 10:05
Ответ #8
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Стараюсь писать грамотно...если вижу описку или ошибку -стараюсь сразу исправить...
Но это мои заморочки... :xixixi: , а люди пусть пишут,как им нравится-хоть задом наперёд... :hihihihi:

18 Февраля 2016, 10:06
Ответ #9
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

какой-то никчемный пост,сколько людей,столько и мнений,кто-то пишет с ошибками,кто-то нет,если видите ошибки,не читайте,если вас так раздражает...

ну видимо обидели человека  O:-)

18 Февраля 2016, 10:07
Ответ #10
Оффлайн

violet eyes



18 Февраля 2016, 10:08
Ответ #11
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Не напрягайтесь, все возможно, ошибки у всех бывают.. O:-)

18 Февраля 2016, 10:09
Ответ #12
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

ага...бесят -бизграмотные...-прямшописец!!! :D

 :laughy: :laughy: :laughy: БИЗЗГРАМОТНЫЕ прям точнаааа, бесяяяддд... :laughy:

18 Февраля 2016, 10:10
Ответ #13
Оффлайн

santiy



18 Февраля 2016, 10:10
Ответ #14
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

специально искаженные
ну когда их ну очень, прям глаза и язык ломаешь, читать и вникать в смысл. Я не про грамматику говорю. Все таки нужно с уважением относиться к родному языку и с уважением к читающим. Когда коверкается слово для усиления или подчеркивания смысла, это одно, а когда через каждое слово, то это совсем другое.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3801
Последний ответ Сегодня в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3530
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1627
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2609
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 4028
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani