27 Апреля 2024, 09:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha

Тема: Переезд - вагончик тронется  (Прочитано 2112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Ноября 2015, 15:19
Ответ #15
Оффлайн

Duskiness

Профиль на проверке

Masya:flower3: :flower3: :flower3: Удачи вам и питомцам на новом месте!  :flower3:


12 Ноября 2015, 15:20
Ответ #16
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Masya, а что там грибы другие? Мухоморы синие и белые навроде сыроежек? Удачи на новом месте. Урожаев хороших! Соседей замечательных!

12 Ноября 2015, 15:21
Ответ #17
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Да , точно ... Я волнуюсь очень , всю башку сломала , как переезжать - годами накопленное барахло , сами знаете девочки , вещи то вещами , а животных , как тащить с Кольского полуострова ... Я не брошу их никак и ни в каком случае
Масенька! :flower3: Не переживайте, всё утрясётся, перевезётся, довезётся и сбудется самым лучшим образом! Удачи! :flower3: А тёплые края - это хорошо! O:-)


12 Ноября 2015, 15:26
Ответ #18
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Знакомо. Я пять лет назад переезжала за 3500 км. С 1 мая начала ремонт в новой квартире, несколько раз за лето моталась туда-сюда, мебель, технику заказывала-покупала, в последних числах августа выписалась из старой квартиры, сняла машину с учета (сейчас проще, не надо снимать), сдала старую квартиру, по максимуму или продала или выбросила (кроме мебели и техники, разумеется), личные вещи отправила транспортной компанией, договорилась со знакомым вахтовиком, чтоб перегнал мне машину в Москву, первого сентября взяла свою любимую кошатину в зубы (в переноску, в смысле) и прилетела в Москву. Решение о переезде приняла перед новым годом, билеты себе и кошке купила в апреле. Суеты, конечно, было просто море. Но это было классно. Так что желаю вам такое же море КЛАССНОЙ суеты  :flower3:

12 Ноября 2015, 15:28
Ответ #19
Оффлайн

Sweety

Колючая команда

ой, Мася!!!! Жаль что я далеко, но так рада!))))) А еще бы палисадник!))) ох.. размечталась я)))


12 Ноября 2015, 15:36
Ответ #20
Оффлайн

Милли



12 Ноября 2015, 15:37
Ответ #21
Оффлайн

Милли


Masya, вот только подумала -не слишком резко вы климат менять задумали?

12 Ноября 2015, 15:47
Ответ #22
Онлайн

разумова

Колючая команда

Новых друзей, добрых соседей, свежих впечатлений... А теплом природа одарит!!!! :kiss5:


12 Ноября 2015, 16:36
Ответ #23
Оффлайн

Матильда


Мася, я из предгорья Кубани, у нас тут и грузди и опята, в горах подосиновики и белые.

12 Ноября 2015, 19:15
Ответ #24
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Масенька, дорогая! Рада за тебя, не куксишься, а задумываешь и воплощаешь... Круто! Пусть всё исполнится...  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

12 Ноября 2015, 20:20
Ответ #25
Онлайн

кисюня

Колючая команда

Масянь !  :flower3: Наверное не посёлок .а станица Кубанская ? Я когда-то жила в тех краях . На Кубани больше собирают грибы .под названием карагачи .Они так же растут .как и опята на пнях .но больше гораздо по размерам и намного вкуснее ! Ты перебирайся .обживайся ,а местные жители помогут тебе разобраться с грибами ! Уверена .что ты там приживёшься ! Тебя .с твоим открытым и незлобливым характером оценят и примут ! Скоро у нас казачкой станешь ! Удачи тебе !  :flower3: :lasso: :kiss5:

13 Ноября 2015, 03:46
Ответ #26
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Масянь !  :flower3: Наверное не посёлок .а станица Кубанская ? Я когда-то жила в тех краях . На Кубани больше собирают грибы .под названием карагачи .Они так же растут .как и опята на пнях .но больше гораздо по размерам и намного вкуснее ! Ты перебирайся .обживайся ,а местные жители помогут тебе разобраться с грибами ! Уверена .что ты там приживёшься ! Тебя .с твоим открытым и незлобливым характером оценят и примут ! Скоро у нас казачкой станешь ! Удачи тебе !  :flower3: :lasso: :kiss5:
Ну казачкой стать это конечно круто  :xixixi: характером вышла ... Но постараюсь , а местные жители они доброжелательные , в 57 лет тонуться с места это тяжеловато , но хочется в тепло и чтобы небо звёздное на плечах лежало

13 Ноября 2015, 12:01
Ответ #27
Оффлайн

milori

Колючая команда

Мася, только увидела...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! это же была ваша мечта - переехать к солнышку...пусть дорога будет гладкой!

13 Ноября 2015, 20:44
Ответ #28
Оффлайн

Наночка


Масянечка, добро пожаловать к нам на  Юг России. Грибы здесь хорошие много опят, собирать будете семейками, много белых. Они большие. Красавцы!!Красиво здесь, земля щедрая, Вам понравится!

13 Ноября 2015, 23:38
Ответ #29
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Масенька, я так за тебя рада!!  :flower3: Не бойся, страшно только кажется, а на самом деле все делается и делается!! :smile: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3775
Последний ответ Сегодня в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3526
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1602
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2592
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 4010
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani