Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

А я только спросить....Теперь по талону!  (Прочитано 3598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
11
А я только спросить....Теперь по талону!



 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :shock: :shock: :shock: :opponents: :opponents: :opponents:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
 :laughy: Вот и прАильно,  а то сидишь в поликлинике и очередь не двигается совсем,  лезут спрашивающие без конца :opponents: :hihihihi:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
Одурели совсем? :facepalm: :shock:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Одурели совсем? :facepalm: :shock:
скоро талон-  просто подышать  :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ОО мне нравится.. у нас. конкретно. по талонам.. можешь по инету заказать .. можешь в поликлинику позвонить.. Но за то приходишь. и тишина.. никого.. все подходят строго по времени.. и нет никаких..разборок. как раньше.. а мы инвалиды и участники . а мы с маленьким ребенком и полный атассс. вчера пришла.. (не была в больничке. лет 5 наверное.. и все по причине  этих очередей..А вчера понравилось. так все цивильно..Ещё эммейл  доктора дали.. могу консультироваться теперь по инету.. так все что спросить.. через регистратуру..


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
"А тока спросить" это будет отдельная очередь  :laughy: и какая имеет приемущество  :laughy:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
у нас. конкретно. по талонам.. можешь по инету заказать .. можешь в поликлинику позвонить.. Но за то приходишь. и тишина.. никого.. все подходят строго по времени.. и нет никаких..разборок. как раньше.. а мы инвалиды и участники . а мы с маленьким ребенком и полный атассс. вчера пришла..
А запись на какое число? У нас к некоторым врачам запись через две-три недели, а то и месяц. Лучше как раньше без талонов - придешь с дочкой пораньше, отсидишь 2 часа, зато попадешь обязательно. А теперь в коридоре тишина, а к врачу не попадешь.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А запись на какое число? У нас к некоторым врачам запись через две-три недели, а то и месяц. Лучше как раньше без талонов - придешь с дочкой пораньше, отсидишь 2 часа, зато попадешь обязательно. А теперь в коридоре тишина, а к врачу не попадешь.
У меня день в день . для повторных приемов.. только тем кто продлить больничный.. остальные желательно консультация по инету.. в кабинете . стоят компьютеры.. Ну а бабушкам конечно.. талончик))). хотя сейчас по моему у всех внуки с . гаджитами..муж тоже позвонил и ему дали время в этот же день..Я фантазировать не буду.. но реально в поликлинике все так чётко..  стоит монитор. с циферками.. как в банке.. заходишь.. берешь талон в регистратуру.. (там написаны. всякие позиции)..Зажигается табло с номером окна .. в регистратуре.. подходишь.. проверяют твой . номер регистрации. и выдают талон к врачу.. все.. поднимаюсь и захожу.. через 15 минут следующий.


Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8060
А у нас хоть с талонами хоть без- всё равно очередь. Или скандалить :):

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А у нас хоть с талонами хоть без- всё равно очередь. Или скандалить :):
Воот. Такая же фигня.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

По талонам, но время не всегда совпадает точно, так как то врач придёт позднее, то приём пациента ведёт дольше, а борцы за справедливость рвутся в кабинет по точному времени на талончике, и по фиг, что перед ними сидят те, которых уже как пару часов назад должны были принять  :happens:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
А у нас хоть с талонами хоть без- всё равно очередь. Или скандалить :):
НЕ люблю поликлиники из-за очередей и скандалов из-за очереди !!! O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 56.