Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Уноси готовенького...  (Прочитано 2266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У Буз вообще с памятью проблемы большие. Впрочем, как и многих хомяков. Сама забыла, как ей в своё время от коня Водоная прилетало?
тем не менее.. никогда тупузова не ходила с синяками и с разодранной мордой.. Представляю сколько визгу от неё тогда было бы :xixixi:


Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
Лицемерие Б

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я тоже удивилась... так её вроде даже не хотят видеть в випе??? Наглая быдло! O:-)
O:-) вчера Парашник вопил - собирай манатки и вали отсюда!на йуй :tooth: :tickedoff: ..та опять шарманку включила - Тыы, меня гоонишь.. ыыы.. мне так горько от тебя это слыышаатьь.. фуу.. поганка :bueee:


Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
Лицемерие Бузовой было не менее отвратительным, чем роль, которую орги поручили бойцовой собаке.

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
КОЗЕРОГ, может, тогдашние орги инструкцию давали, чтобы следов на хомячьих мордах после драк не оставалось.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124139
  • Имя: Галина
  • Карма: 832390
glasha, да кто такая Курагриль то- говорящая
голова :tooth: ..она да кадоний подписались боксёршу облизывать за бабосы :marionet: :reshka: хомяки остаются хомяками :happens:

Даже если и говорящая голова... то мерзко ведущий оправдывать быдло! спросила, сама  ответила... видно оБ не хило грохнулась...если чушь несёт и оправдывает?! Сама то ссыт , с амбалами сидит...  :bnu:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124139
  • Имя: Галина
  • Карма: 832390
glasha, не ошибаетесь! С завидным постоянством. Разница, судя по тому, что и как несёт эта идиотина, только в дозах. Ну или она алко травкой занюхивает.
Вот почему-то не удивлена.... :facepalm: лицемерка знатная!  :shock: иной раз стыдно что ляпает...

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
glasha, она как-то на одном из недавних лобков совсем невменяшкой сидела. Тогда охфицер соведущим был. Он так посмеивался над ней тихонько, когда она слова выговорить не могла. Так Бузпотом оправдалась в соцсетях, дескать "со всеми может случиться. Мы просто с подружкой до этого хряпнули по чуть чуть" Расслабились так сказать ЧУТЬ ЧУТЬ, ага.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Даже если и говорящая голова... но мерзко ведущий оправдывать быдло! спросила, сама  ответила.. чушь несёт и оправдывает Сама то ссыт , с амбалами сидит...  :bnu:
glasha:xixixi: ты вспомни орлиху... как она гулящую Бледенку облизывала.. "такую-мать-клясотку-на-мильон" :laughy: ..терь тупузова с кадошей облизывают чмошную-боксёршу :happens: :D :D

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
КОЗЕРОГ, о да. Я экран телевизора чуть до дыр не затёрла, чтобы ту самую красоту разглядеть. Думала, что ослепла.

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Хорошо, что хоть из боксёрши крысавицу не лепят.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, может, тогдашние орги инструкцию давали, чтобы следов на хомячьих мордах после драк не оставалось.
:xixixi: своим одобрямс от орков - у невменько-боксёрши может крышу снести.. она и на ведущих может наброситься.. Можж поэтому тупузова ей зад лижет и охрану привела.. ттт как гриЦЦа :lol: :lol:

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
КОЗЕРОГ, вот я бы посмотрела на это!

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5649
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24448
До чего же страшна, убога и безумна эта консьержка-боксёрка...
Убожество и внешнее, и внутреннее... и это не роль-сценарий, это её естество.
Орги, остановитесь... быть беде... с этой неадеквашкой...
Она боится только вылететь с проекта, вцепилась зубьями... готова на всё!

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124139
  • Имя: Галина
  • Карма: 832390
glasha, она как-то на одном из недавних лобков совсем невменяшкой сидела. Тогда охфицер соведущим был. Он так посмеивался над ней тихонько, когда она слова выговорить не могла. Так Бузпотом оправдалась в соцсетях, дескать "со всеми может случиться. Мы просто с подружкой до этого хряпнули по чуть чуть" Расслабились так сказать ЧУТЬ ЧУТЬ, ага.
Помню! Я сразу переключила... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 58.