Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Руська строит свою любовь в Америке....  (Прочитано 2021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
10
Ну это жэсть,товарищи....


kuzkin_durdom2💕💕 Руся 😱💕💕 Милан и Лукас два прекрасных малыша..Они живут в минуте от Уолл-стрит..на 23 этаже..Смотрим "Колобка" вместе..У малышей два папы ..Папа и папа..😜😜 Это так по американски❤❤😄😂 #кузькиндурдом2 #кузькиндом2 #дурка2 #дом2 #тнт #постройсвоюлюбовь #имысчастливы
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 13:25 от Пани Божена »


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 13:28 от Пани Божена »

Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
Бедные детки. Два папы. Ну и какими они могут вырасти? ! Так еще и с Рустамом.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну это жэсть,товарищи....
Пани!  не кипишуй!
это жисть , надо быть толерантными

Оффлайн marateus

  • Знаток
  • Сообщений: 815
  • Карма: 2192


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Пани!  не кипишуй!
это жисть , надо быть толерантными
а мне то чО кипишовать,пускай строит лябоф...мне оно никак,никаким боком... :):

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49071
  • Имя: Елена
  • Карма: 167741
Руся - то туда поехал по путевке от общества толерантных? Пару себе искать, чтобы тоже папа и папа?

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
несчастные люди, не по людски все это


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вот и пусть сидит там с пиндосами! У нас воздух чище будет! Нам он давно приелся... кондом! :draznilka:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40959
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163675
Я когда вижу прдобные фото, вспоминаю как вот такие же папа и папа только не родили дитя, а усыновили....для утех  :facepalm: да, да!!!!!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я когда вижу прдобные фото, вспоминаю как вот такие же папа и папа только не родили дитя, а усыновили....для утех  :facepalm: да, да!!!!!
Привет, Инусь! :flower3: У меня вот точно такие же ачучения! Выростят и ...! :draznilka:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40959
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163675
Привет, Инусь! :flower3: У меня вот точно такие же ачучения! Выростят и ...! :draznilka:
Наташа  :lasso: :lasso: :lasso:  :kiss5:  извращуги да и только  :facepalm:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Zvezda, и не говори! Страшно и противно даже думать об этом!!!
А тебе -  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: напиши хоть чё нить в личку, давно не общались!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.543 секунд. Запросов: 54.