Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 9. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

хахахахаха!!!!! Продолжим ? Шизофрения- странный предмет...  (Прочитано 9335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
А в голове мозги. Что не всем дано, увы... Отсюда и все проблемы.  :(





 :nunu:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53047
  • Имя: Инна
  • Карма: 730959
  про мозги она,кстати, ни слова не сказала, не надо домысливать если чо.... :D :D
ну вообще-то это не я сказала, а Ф.Э, Дзержинский, я только процитировала....не стала указывать автора, т.к. была уверена, что это общеизвестно и не нуждается в повторении.... :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
ну раскоряка-то вроде как беремчата! наверное нехорошо ей кровь фонтаном пускать!  :D :D :D пока, по крайней мере....  :D :D :D
Во первых   - я всё ещё не уверена в этом на 100%
Во вторых -  призывать на её голову проклятия  и чугунной лопатой угрожать не буду ( как Али прилетало)   но  Раскоряка от меня снисхождения не получит   однозначно !!!  :gitler:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
ну вообще-то это не я сказала, а Ф.Э, Дзержинский, я только процитировала....не стала указывать автора, т.к. была уверена, что это общеизвестно и не нуждается в повторении.... :draznilka: :draznilka: :draznilka:

  Так в дополнение этой цитаты о мозгах тож не я сказала если чо.... :draznilka: :xixixi: :xixixi: :xixixi: , а только продолжила.... :D :D

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
ну вообще-то это не я сказала, а Ф.Э, Дзержинский, я только процитировала....не стала указывать автора, т.к. была уверена, что это общеизвестно и не нуждается в повторении.... :draznilka: :draznilka: :draznilka:
А не пора ли нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?  :xixixi:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А не пора ли нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?  :xixixi:

  думаешь потянем?... :D :D :D

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
А не пора ли нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?  :xixixi:

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Какой уж тут Шекспир, вон какие дела творятся. Леди Макбет, по сравнению с бапкой, девочка на воскресной прогулке.  :laughy:

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Какой уж тут Шекспир, вон какие дела творятся. Леди Макбет, по сравнению с бапкой, девочка на воскресной прогулке.  :laughy:
Но страсти то кипят шекспировские ,прям Монтекки и Капулетти


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 48.