Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 3. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 6. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Элина Камирен. Погодка шепчет))))  (Прочитано 2649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
БаБуКа:flower3: :xixixi: у Мочегонок у обеих моль роится.. у чЛенки на подъемнике тож из головы вылетали :D :D

КОЗЕРОГ, весь мозх сожрали уже у обеих теперь на вольные хлеба с голодухи стаей подались. :xixixi: :lasso: :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124139
  • Имя: Галина
  • Карма: 832383
Вот епанько!!!!  :med:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Бровями союзна (с).  :laughy:
Эйсон:flower3: :D :D ..."мамаш-ты-ей-брови-замажь(с)" :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
хомяков одни и те же коновалы в стойле подковывают  :xixixi: Воть.. не понять.. не то ИАшка, не то Обдолбашка :D :D(Изображение удалено из цитаты.)

А правда,кто это  :neponimay: :blink:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, весь мозх сожрали уже у обеих теперь на вольные хлеба с голодухи стаей подались. :xixixi: :lasso: :flower3:
БаБуКа, ну таки ржачные Комухрени :xixixi: :xixixi: .. на шестом/четвертом десятке моль из головы выпускают, сплавив Чупку в развивашку, чтоб там исправляли огрехи не воспитания ребенка двумя озабоченными сосками.. Их девиз "сначала-родителям-потом-детям" в действии :happens:


Онлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
А зубы как у Кролика из мультика торчат.  :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А правда,кто это  :neponimay: :blink:
Елена45:kiss04: :D :D  А фз  :xixixi: натуральный Элианус старо выглядит  :happens: её еще и С.М. сравнивали

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вот епанько!!!!  :med:
glasha, :kiss04: Точняк чЛена пнет свою Обдолбашку из Соси... опять в мерику :kletka2: ..недолечилнедоснималась доня на "миллион" :xixixi:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Елена45:kiss04: :D :D  А фз  :xixixi: натуральный Элианус старо выглядит  :happens: её еще и С.М. сравнивали(Изображение удалено из цитаты.)

Козик   :kiss04: :love005: Очешуеть  :shock: СМ то, реально выглядит здесь моложе,залитой по уши ботоксом Каряги  :facepalm: Не брехала бы про свои 29 ,никто бы и не сравнивал их,так еще и Агибалову не отличить от этой "молодухи"   :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козик   :kiss04: :love005: Очешуеть  :shock: СМ то, реально выглядит здесь моложе,залитой по уши ботоксом Каряги  :facepalm: Не брехала бы про свои 29 ,никто бы и не сравнивал их,так еще и Агибалову не отличить от этой "молодухи"   :xixixi:
Елена45:kiss04: O:-) давнооо это сравнение в инете гуляет.. еще до её болезни. А Каряка с 80-го январь O:-) как и грил Самсон-паспорт-видел.. Отставной прости утке 38-ть. чЛенка под 18-ть родила... как и грила Элианус "меня-мама-рано-родила".. "а-я-помню-олимпиаду-в москве".. загнула кАнеч.. ей 6-7мес было :xixixi: :happens:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124139
  • Имя: Галина
  • Карма: 832383
Елена45:kiss04: O:-) давнооо это сравнение в инете гуляет.. еще до её болезни. А Каряка с 80-го январь O:-) как и грил Самсон-паспорт-видел.. Отставной прости утке 38-ть. чЛенка под 18-ть родила... как и грила Элианус "меня-мама-рано-родила".. "а-я-помню-олимпиаду-в москве".. загнула кАнеч.. ей 6-7мес было :xixixi: :happens:

Козерожка!!! Мне кажется...что больше ей лет!!! O:-) 40+...точняк!!! :xixixi: этим шм***арам... верить нельзя!!! Ни слова правды?!  O:-) а БабкаЛеня могла и в шеШнадцать родить?! Слишком уж без фотожопа старо выглядит!!! И это ??? Постоянно на уколах?! :xixixi:  :love005:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Елена45:kiss04: O:-) давнооо это сравнение в инете гуляет.. еще до её болезни. А Каряка с 80-го январь O:-) как и грил Самсон-паспорт-видел.. Отставной прости утке 38-ть. чЛенка под 18-ть родила... как и грила Элианус "меня-мама-рано-родила".. "а-я-помню-олимпиаду-в москве".. загнула кАнеч.. ей 6-7мес было :xixixi: :happens:

Не,Самсон говорил ,что она с 78 г........поэтому и помнит олимпиаду  :happens: все сходится и если Боцман с 62г,то как раз и родила в 16 ,по тем временам это рано было  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерожка!!! Мне кажется...что больше ей лет!!! O:-) 40+...точняк!!! :xixixi: этим шм***арам... верить нельзя!!! Ни слова правды?!  O:-) а БабкаЛеня могла и в шеШнадцать родить?! Слишком уж без фотожопа старо выглядит!!! И это ??? Постоянно на уколах?! :xixixi:  :love005:
glashaнька, :kiss04: Просто по минимуму :xixixi: по эфирным фактам/словам Обдолбажки :xixixi: а там фзнает... чЛенка с своими братками могла и 16-ть родить :palcy: :happens: 

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124139
  • Имя: Галина
  • Карма: 832383
Не,Самсон говорил ,что она с 78 г........поэтому и помнит олимпиаду  :happens: все сходится и если Боцман с 62г,то как раз и родила в 16 ,по тем временам это рано было  O:-)
Елена!!! Вот и я про тоже!!! O:-) :xixixi:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Что-то вспомнилось :laughy: :laughy: :laughy:
Не знаю понятно ли будет на скринах, но там вокруг этой антилопы мухи кружат  :D



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 628
Последний ответ Сегодня в 00:44
от Изи
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 559
Последний ответ Вчера в 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1308
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 2006
Последний ответ 07 Мая 2024, 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1797
Последний ответ 07 Мая 2024, 15:48
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 59.