Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 6. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Чудо...  (Прочитано 1875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Чудо...
« : 31 Марта 2018, 13:50 »
21
Колючки,всем привет. Сейчас с мамой разговаривала. Она мне такое поведала. Незнаю,но для меня это чудо какое-то. Не могла не поделиться. Начну по порядку и издалека. У нас есть родственники ,дальние,но мама с ними хорошо общается. Я то их всех редко вижу в силу того,что живу очень далеко. Муж,жена,трое детей:два старших мальчика и девочка. Мальчик средний заболел возрасте 6-7 лет. У него выявили врождённую патологию почек. Болезнь необратимая,требовалась пересадка почки. Его мама подошла как донор,но врачи категорически отказались оперировать,сказали,что ребёнок маленький,не выдержит. Только после 11-12 лет. Они,конечно,его лечили,диализ,лекарства и т д. Но два года назад,в возрасте 8 лет он умирает. Не дожил,бедняжка,до операции. Родители,особенно мама,конечно,были в огромном стрессе,её вообще еле откачали. Но через пару месяцев после смерти этот мальчик ей,своей матери,сниться во сне. И говорит,чтобы она не переживала,не плакала,что ему там очень хорошо и что она родит мальчика в день его смерти. И этот мальчик будет очень похож на него,но только здоровый. Мама его ,конечно,не поверила,родителям под сорок,о каких еще детях. И вот,спустя какое-то время она абсолютно случайно беременеет. И,представляете,действительно рожает мальчика на 36 й неделе именно в день смерти того ребенка. Даже час в час: 22.30..  Несколько дней назад.. Мальчик абсолютно здоров даже несмотря на недоношенность...


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Чудо...
« Ответ #1 : 31 Марта 2018, 13:55 »
Вот и не верь теперь что дети выбирают своих родителей на небесах

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
Чудо...
« Ответ #2 : 31 Марта 2018, 14:20 »
да, это действительно, Чудо, Айечка  :lasso3:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17149
  • Имя: Алена
  • Карма: 150899
Чудо...
« Ответ #3 : 31 Марта 2018, 14:26 »
Был подобный случай у моего сына в классе. Погиб единственный ребенок. Через несколько лет в этой семье в день смерти первенца родился мальчик - копия первенца, как на фото, не отличить. Так вот второй сын был одноклассником  моего сына. Избаловали его  :facepalm: рос подонком, но это другая история...

Да, кто верит, ждет для тех чудеса сбываются  :flower3:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Чудо...
« Ответ #4 : 31 Марта 2018, 14:28 »
Таких случаев много
Главное имя не давать по умершему
И все будет отлично


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Чудо...
« Ответ #5 : 31 Марта 2018, 14:38 »
Колючки,всем привет. Сейчас с мамой разговаривала. Она мне такое поведала. Незнаю,но для меня это чудо какое-то. Не могла не поделиться. Начну по порядку и издалека. У нас есть родственники ,дальние,но мама с ними хорошо общается. Я то их всех редко вижу в силу того,что живу очень далеко. Муж,жена,трое детей:два старших мальчика и девочка. Мальчик средний заболел возрасте 6-7 лет. У него выявили врождённую патологию почек. Болезнь необратимая,требовалась пересадка почки. Его мама подошла как донор,но врачи категорически отказались оперировать,сказали,что ребёнок маленький,не выдержит. Только после 11-12 лет. Они,конечно,его лечили,диализ,лекарства и т д. Но два года назад,в возрасте 8 лет он умирает. Не дожил,бедняжка,до операции. Родители,особенно мама,конечно,были в огромном стрессе,её вообще еле откачали. Но через пару месяцев после смерти этот мальчик ей,своей матери,сниться во сне. И говорит,чтобы она не переживала,не плакала,что ему там очень хорошо и что она родит мальчика в день его смерти. И этот мальчик будет очень похож на него,но только здоровый. Мама его ,конечно,не поверила,родителям под сорок,о каких еще детях. И вот,спустя какое-то время она абсолютно случайно беременеет. И,представляете,действительно рожает мальчика на 36 й неделе именно в день смерти того ребенка. Даже час в час: 22.30..  Несколько дней назад.. Мальчик абсолютно здоров даже несмотря на недоношенность...
Это ЧУДО..и ребенок дарованный НЕБЕСАМИ!!! :flower3: :applo2: :268: :kiss04:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Чудо...
« Ответ #6 : 31 Марта 2018, 15:37 »
Вот и не верь теперь что дети выбирают своих родителей на небесах
Я всегда в это верила...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Чудо...
« Ответ #7 : 31 Марта 2018, 15:39 »
да, это действительно, Чудо, Айечка  :lasso3:
Я сама под таким впечатлением была,когда узнала. Уже выписали их. Даже на второй этап выхаживания не перевели.. здороввй :lasso:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49026
  • Имя: Елена
  • Карма: 167572
Чудо...
« Ответ #8 : 31 Марта 2018, 15:40 »
Аечка, и, правда, чудо. :flower3: Здоровья и светлой жизни вашему чуду!
А у меня тоже маленькая история. У нас по СНТ проблемы с межеванием, Когда делали межевание областной дороги, прихватили кусок нашего сада, история длинная, не буду распространяться... В общем, была встреча с кадастровым инженером неделю назад, он заново снимал координаты, и вдруг у него прибор электронный (не знаю названия) застопорился, стоит инженер на одной точке 5, 10 мин. А я голодная, подмерзающая, уставшая, как собака, уже начинаю отчаиваться. Пришло в голову сказать "Ангел мой..." и тут же поворачиваюсь к инж-ру... не знаю, это ли помогло, или что другое, но заработал прибор! Причем, сразу! Я тоже посчитала это за чудо и поблагодарила ангела. :happens:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Чудо...
« Ответ #9 : 31 Марта 2018, 15:41 »
Был подобный случай у моего сына в классе. Погиб единственный ребенок. Через несколько лет в этой семье в день смерти первенца родился мальчик - копия первенца, как на фото, не отличить. Так вот второй сын был одноклассником  моего сына. Избаловали его  :facepalm: рос подонком, но это другая история...

Да, кто верит, ждет для тех чудеса сбываются  :flower3:
Переселение душ,не иначе....

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Чудо...
« Ответ #10 : 31 Марта 2018, 15:42 »
Таких случаев много
Главное имя не давать по умершему
И все будет отлично
Да,я тоже против этого. Не знаю,правда,как назвали,но уверена,что не тем же

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Чудо...
« Ответ #11 : 31 Марта 2018, 15:43 »
Это ЧУДО..и ребенок дарованный НЕБЕСАМИ!!! :flower3: :applo2: :268: :kiss04:
Германичка :flower3: :lasso:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Чудо...
« Ответ #12 : 31 Марта 2018, 15:44 »
кнопка, Кнопочка,это тоже маленькое чудо..) :lasso:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Чудо...
« Ответ #13 : 31 Марта 2018, 15:59 »
Аечка, и правда, чудо! Пусть растёт на радость всем.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Чудо...
« Ответ #14 : 01 Апреля 2018, 08:59 »
Бывает же...............Долгой счастливой жизни ему!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 649
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 406
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана
Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 783
Последний ответ 19 Апреля 2024, 23:47
от Техас115
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1343
Последний ответ 18 Апреля 2024, 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 973
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 54.