Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Оля Гажиенко. По многочисленным просьбам немного про растяжку!)  (Прочитано 1666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Оля Гажиенко

По многочисленным просьбам
немного про растяжку!) Растяжкой вполне можно заниматься дома, если нет противопоказаний. В интернете полно различных роликов и упражнений, которые в домашних условиях помогут вам сесть на шпагат, к примеру.
Так зачем же нужна растяжка?
Тело становится более гибким, суставы более подвижными, снижается риск травм, снижается напряжение, улучшается циркуляция крови, улучшается осанка и контроль собственного тела. Растяжка это молодость вашего тела!
У всех изначально разные данные, поэтому трудно сказать о том, за сколько дней можно сесть на шпагат. Чем раньше начнёте заниматься растяжкой, тем будет проще вашему телу. Но лучше поздно,чем никогда!
Мои советы:
1. Разминка. Это очень важный этап, его нельзя пропускать. Необходимо хорошенько разогреться. Помогут бег на месте, прыжки на скакалке.
2. В растяжке важно постоянство. Вам придётся её поддерживать постоянно, стоит забросить и потом будете начинать чуть ли не с нуля.
3. Болевые ощущения при растяжке это нормально. Но во всём нужно знать меру и не переусердствовать. Не спешите. Лучше маленькими шажочками двигаться к цели.
Выполнять упражнения на растяжку нужно медленно и плавно.
4. Дышите и расслабляйтесь! Не надо задерживать дыхание. Постарайтесь расслабиться. При болевых ощущениях это сложно, но напрягая мышцы вы мешаете растяжке.
5. Вы должны получать удовольствие! Да-да! Это возможно! Недаром вы видите многих спортсменок с вечно задранными ногами(в ключая меня 😂). В этом есть свой кайф. Кайф быть гибкой и растянутой.
Удачи 💋💋💋
#растяжка_гажиенко


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Так и я ногу задеру,а хде шпагат?))

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Так и я ногу задеру,а хде шпагат?))
Шпагат запатентован!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 44.