Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от подруга 2. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Усы Суффикса
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Elenasidorova 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Dani 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 12. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29

Объявление на нашем доме.  (Прочитано 1868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66989
  • Карма: 399416
22
Мы с мужем пошли на прогулку. День мокрый,серый
 Правда в Царицыно уже веселее,люди на тюбингах катаются.
 Красиво. Мы ходили в нашу церковь. Вот такая она
 Вернулись уже в темноте.
 И вдруг у  магазинчика в соседнем подъезде прочли такое объявление.

Я совершенно ничего смешного или плохого в нём не вижу.. Мужчина нашёл интересный выход. Было бы желание ,можно сделать свою жизнь интереснее,радостнее. Про деньги только он зря написал. Многие женщины  ,мне кажется, тоже получат удовольствие от прогулок с этим находчивым и неунывающим мужчиной.
(Сейчас подумала,что про деньги он написал от не наглости,хорошей гордости,что он не считает себя подарком,не хочет быть в тягость)




« Последнее редактирование: 02 Января 2017, 18:26 от подруга »


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242040
Про деньги только он зря написал. Многие женщины  ,мне кажется, тоже получат удовольствие от прогулок с этим находчивым и неунывающим мужчиной.
Лучше бы заинтриговал - "за вознаграждение!" Я бы рискнула.. :smile:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
подруга, спасибо за фото. Балуете.  Действительность жизни такова, что я сначала подумала, что это мужчине оплата должна быть за прогулки с ним. Такая редкость мужчины, любящие прогулки, а уж с чувством юмора и подавно.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66989
  • Карма: 399416
Лучше бы заинтриговал - "за вознаграждение!" Я бы рискнула.. :smile:
Он и написал про почасовую оплату. Я бы и то погуляла по нашим прудам(муж сразу взревновал). И бесплатно. Но может  какая-то одинокая пенсионерка тоже и занятие и радость найдёт. Ей нужнее.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66989
  • Карма: 399416
подруга, спасибо за фото. Балуете.  Действительность жизни такова, что я сначала подумала, что это мужчине оплата должна быть за прогулки с ним. Такая редкость мужчины, любящие прогулки, а уж с чувством юмора и подавно.
:flower3: :kiss04:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
подруга,  спасибо, что поделились :flower3:   объявление улыбнуло)))

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
подруга,  Очень необычное объявление Вы заметили, спасибо!  :flower3: Надеюсь этот мужчина встретить хорошую женщину для совместных прогулок, не требующую оплату за приятное времяпрепровождение.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Хочется , чтобы человек встретил свою спутницу ! :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А в одном из домов справа от мачты ЛЭП я живу... O:-) Спасибо, ПОДРУГА! Бываю и в храме "Живоносный Источник" и в парке... Муж летом там рыбачит постоянно. А по поводу объявления - понимаю этого одинокого мужчину и то, что бескорыстного человека для прогулки найти трудно. Он, видимо совсем плохо видит и ему нужен просто поводырь. Может это кого-то привлечёт быстрее... Да... Одиночество тяжёлая штука, особенно для мужчин... :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66989
  • Карма: 399416
А в одном из домов справа от мачты ЛЭП я живу... O:-) Спасибо, ПОДРУГА! Бываю и в храме "Живоносный Источник" и в парке... Муж летом там рыбачит постоянно. А по поводу объявления - понимаю этого одинокого мужчину и то, что бескорыстного человека для прогулки найти трудно. Он, видимо совсем плохо видит и ему нужен просто поводырь. Может это кого-то привлечёт быстрее... Да... Одиночество тяжёлая штука, особенно для мужчин... :flower3:
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.531 секунд. Запросов: 51.