07 Мая 2024, 19:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от кнопка 9. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна 11. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Тема: Остров Любви * Подарок для Насти  (Прочитано 921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Марта 2018, 12:37
Прочитано 921 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

2
Остров Любви * Подарок для Насти
#дом2 #дом2новости #дом2островлюбви #дракидом2 #новости #поляна #островлюбви
(кликните для показа/скрытия)


25 Марта 2018, 13:05
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Придурок
От него действительно  не знаешь что ожидать.
Он как маньячило какой то

 :katolic: :katolic: :katolic:

25 Марта 2018, 13:33
Ответ #2
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Постановка. И "жертва" и зрители были излишне спокойны. Да и яйца растеклись по касательной, щадяще. Если бы этот маньяк действовал самостоятельно, весь лоток был бы на лице несчастной, да и действовал бы он молниеносно,  а не рассказывая ей о своих обидах несколько минут... :bnu:


25 Марта 2018, 13:34
Ответ #3
Оффлайн

Ведь Ма


Придурок
От него действительно  не знаешь что ожидать.
Он как маньячило какой то

 :katolic: :katolic: :katolic:

Теперь я верю что в лес свою бывшую увозил
Надеюсь что хромая приедет и ему она понравиться и яйца в нее и по морде ей за отказы  :D

25 Марта 2018, 14:27
Ответ #4
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

а у Ефременковой как глаза забегали, как у гиены в ожидании поживы. какая она злая и противная. как можно было ее в ведущие двинуть, никогда она не понравится людям, злая, крикливая, фальшивая  :facepalm:


25 Марта 2018, 14:39
Ответ #5
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Что-то при Юльке хомяки совсем распоясались.
Шоки все камни вокруг костра распинал, Сорока яйца испоганил. Лучше бы котятам отдали. Они такие худые у них.

25 Марта 2018, 14:44
Ответ #6
Онлайн

glasha

Колючая команда


25 Марта 2018, 14:47
Ответ #7
Оффлайн

Ведь Ма


а у Ефременковой как глаза забегали, как у гиены в ожидании поживы. какая она злая и противная. как можно было ее в ведущие двинуть, никогда она не понравится людям, злая, крикливая, фальшивая  :facepalm:
Зато орлова мать тереза
Запереть девочку с выродком сорокой
Тем более идея даже не ее была а волосатого урода


25 Марта 2018, 15:31
Ответ #8
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Зато орлова мать тереза
Запереть девочку с выродком сорокой
Тем более идея даже не ее была а волосатого урода
Орлова мне не очень симпатична, но у нее больше профессионализма и умения держать лицо перед камерой, и она взяла двух собак из приюта, в моих глазах это много грехов компенсирует.
а чьи там идеи, все знают, что Орлова, что Ефременкова, исполняют волю карабасов. просто какой Ефременкова человек все знают, недавно только бегала по поляне, орала матом и дралась. теперь очень сложно ей натягивать маску респектабельной ведущей.

25 Марта 2018, 15:33
Ответ #9
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Что-то при Юльке хомяки совсем распоясались.
Шоки все камни вокруг костра распинал, Сорока яйца испоганил. Лучше бы котятам отдали. Они такие худые у них.
бывает что кошки сами по себе худые, у меня была такая, малоежка. видела как Лера их кормила, что-то несла в блюдцах, сердобольная девочка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: