24 Мая 2024, 14:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Давайте про измены что ли....ну каждый(ая) изменяла?  (Прочитано 3115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Апреля 2017, 01:27
Ответ #30
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: а-то... :D шо там никто неизменял?ну форумчане...многим за 30-далеко...в командировки не ездили..на море не одыхали...чозана?-безответсвенность какаято... :D


Вася, в командировки ни я, ни муж мой не ездили - к нам же в Питер и посылают всех на учебу )))))
На море ездим каждый год, но всю жизнь вместе )))  Самой обидно :xixixi:


29 Апреля 2017, 01:28
Ответ #31
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Требую миллион долларов и самолет в USA...    тогда признаюсь может... есть ли жизнь на марсе... нет ли..   
:flower3: тилипон-кидай! скину лям...-признавайся-изменяла ? :D

29 Апреля 2017, 01:29
Ответ #32
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке



29 Апреля 2017, 01:36
Ответ #33
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

всем-пока! :flower3: я сам не изменяю и вам не советую! а если изменяю-предупреждаю мол-бес попутал... :D

29 Апреля 2017, 01:45
Ответ #34
Оффлайн

PantherLala


:flower3: тилипон-кидай! скину лям...-признавайся-изменяла ? :D
:xixixi:  :xixixi: Эххх... я бы с удовольствием... вот только мой мужчина мне не позволяет.  :xixixi:  :lasso3: :lasso:
 :flower3:  :lasso: Поймает... Бамбармиа КеркыдЫк... зарЭжЭт...  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)



29 Апреля 2017, 01:51
Ответ #35
Оффлайн

PantherLala


всем-пока! :flower3: я сам не изменяю и вам не советую! а если изменяю-предупреждаю мол-бес попутал... :D

Кудаааа?? А Людмила Захарна???   :xixixi: Не уходиии!!!!  :hihihihi:

29 Апреля 2017, 01:59
Ответ #36
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

всем-пока! :flower3: я сам не изменяю и вам не советую! а если изменяю-предупреждаю мол-бес попутал... :D
Такссс стоять,куда это ты,я только ссобралась а ты всем пока? Вот в коем то веке собралась изменить,и не тут то было,эх ну и иди ..... я пошла спать

29 Апреля 2017, 02:00
Ответ #37
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке



29 Апреля 2017, 02:19
Ответ #38
Оффлайн

PantherLala



29 Апреля 2017, 02:21
Ответ #39
Оффлайн

PantherLala



29 Апреля 2017, 02:25
Ответ #40
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


29 Апреля 2017, 02:34
Ответ #41
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда


29 Апреля 2017, 02:37
Ответ #42
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Скоро приеду к тебе на море )))
Ага,а потом скажет,всем пока.... нее не надо верить ему . Надо ехать не предупредив его  :xixixi:

29 Апреля 2017, 02:43
Ответ #43
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Я 17 лет в браке. Честно скажу, не изменяла, хотя и возможности были.  Мне кажется. женщина изменяет только если ее не устраивает мужчина, что рядом с ней. Во всех остальных случаях четко прикидываешь, стоит ли овчинка выделки и как правило, неа, не стоит))
Или из мести. Чтобы уравнять счёт. :xixixi:

29 Апреля 2017, 02:43
Ответ #44
Оффлайн

PantherLala




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 709
Последний ответ Сегодня в 11:55
от Лека55
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 19
Просмотров: 997
Последний ответ Вчера в 17:28
от Роза4
Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию!

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 693
Последний ответ 22 Мая 2024, 12:36
от Панимоника
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 446
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:22
от Миссис уксус
Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате

Автор Миссис уксус

Ответов: 3
Просмотров: 310
Последний ответ Сегодня в 13:49
от Sasha8