Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 4. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Anna091979 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 11. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Понимаете, у нас традиция - каждый год мы с котами ходим в баню  (Прочитано 1593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
14
Немного для спокойствия.
.........
Намедни (душил) купал котов. Процесс помню плохо, все как в тумане. Помню как пятикилограммовый кот Беляшик стремительным лосем метался по ванне, орал что нарушают его права и отчаянно не хотел намокать. Дурень ухватился за гусак, повис на нем над тазом, шипел и отбивался от меня задними лапами.
Попытался сделать элегантный проход мне в ноги, но сорвался, рухнул в таз и ушел с головой под воду. Жабр у себя трагически не обнаружил и выпрыгнул из воды нелепым ихтиандром, весь в пене, повис у меня на футболке, плевал мне в лицо водой, грязно матерился по кошачьи, вгоняя меня в краску.
На его фоне кошка Чернуха была само спокойствие - буднично прокусила мне палец и совсем слегка проколола сосок. Поорали с ней вместе задыхаясь от восторга кто от боли, кто от страха. И все. Помылись.





Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73105
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
 :xixixi:
знавала я одного кота-водолаза...у знакомых бы.Гришей звали...каждый вечер мог купаться по доброй воле.Стоило только кому-то из домашних ванну себе набрать,Гриша вперёд хозяев прыгал в воду,плавал туды-сюды  :xixixi: только уши над водой торчали с мордочкой  :xixixi:


Оффлайн Ирина6

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 23

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Зачем мыть котов? Они же сами прекрасно с этим справляются. Представьте, что огромный кот принялся бы вылизывать вас, понравилось бы?
зануда:flower3: 


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Зачем мыть котов? Они же сами прекрасно с этим справляются. Представьте, что огромный кот принялся бы вылизывать вас, понравилось бы?
зануда:flower3: 

Ох,вылизывают.  O:-) Не нравится.  :facepalm: Язык больно жесткий для моей тонкой шкурки  :shock:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338841
Не нужно котов мыть-у них нарушается состояние кожи...котик может заболеть... :med:
У меня белая кошка-всегда белоснежная...хоть лазит где ни попадя...-пришла с улицы и пока не намоет себя очень тщательно никуда не попрётся спать...

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
:xixixi:
знавала я одного кота-водолаза...у знакомых бы.Гришей звали...каждый вечер мог купаться по доброй воле.Стоило только кому-то из домашних ванну себе набрать,Гриша вперёд хозяев прыгал в воду,плавал туды-сюды  :xixixi: только уши над водой торчали с мордочкой  :xixixi:
Так?  :xixixi:






Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
:xixixi:
знавала я одного кота-водолаза...у знакомых бы.Гришей звали...каждый вечер мог купаться по доброй воле.Стоило только кому-то из домашних ванну себе набрать,Гриша вперёд хозяев прыгал в воду,плавал туды-сюды  :xixixi: только уши над водой торчали с мордочкой  :xixixi:
Так?  :xixixi:




Не нужно котов мыть-у них нарушается состояние кожи...котик может заболеть... :med:
У меня белая кошка-всегда белоснежная...хоть лазит где ни попадя...-пришла с улицы и пока не намоет себя очень тщательно никуда не попрётся спать...
Свою сейчас не мою. С улицы когда взяла,первым делом - вымыла.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мы редко моем. На улице он не гуляет. Он какой-то очень чистый у нас и так.  :xixixi: Всё проходит более-менее спокойно, правда потом обиженный ходит и даже не смотрит в нашу сторону, типа- "Предатели, а я вам верил!"

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Мою свою. Раньше мыла раз в год. Как появилась дача и она усердно стала на ней вываливаться в пыли - мою раз в полгода. Невозможно совсем не мыть британку,  мне кажется. Ко времени помывки мех (сложно у нее шерстью назвать  :xixixi: )становится тяжёлым,  как бы слегка засаленным, хоть и вылизывается. В принципе, по сравнению с моими бывшими котами, моется сносно  :xixixi:  Ругается, конечно, пытается сбежать. Но это не смертельно  :xixixi:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Я своего араба Ису не мыла ни разу, только очень часто расчёсываю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 69
Последний ответ Сегодня в 09:52
от ЛенкаБелка
​О чём не говорят женщины...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 114
Последний ответ Сегодня в 10:39
от куршская коса
Сожгите меня нахрен!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 135
Последний ответ Сегодня в 10:08
от Татьяна
О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 193
Последний ответ Сегодня в 07:24
от Galina N.
Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 283
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 56.