Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

А Вы никогда не пробовали положить сливочное масло в кофе?  (Прочитано 2092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10
Кофе с маслом стало новым трендом среди гурманов и ценителей бодрящего напитка. Новое сочетание не только обладает сильным, обильным вкусом, но и помогает похудеть. Те, кто действительно попробовали этот способ, оставляли лишь положительные комментарии.

Подобный напиток можно изготовлять в блендере, чтобы он стал единой жидкостью. Плюс ко всему, напиток лучше всего пить с пенкой на поверхности. Но, естественно, можно просто разрезать немного масла и закинуть его в чашечку с кофе. Подобный напиток обладает огромным количеством преимуществ для здоровья.

Кофе с маслом снижает опасность риск формирования диабета второго типа на 7 процентов, препятствует развитию бактерий, которые вызывают неприятный запах изо рта, и т.д. Если Вы попробуете этот метод, то сразу же будете поражены результатами! Напиток способствует очистке артерий; Кофе с маслом способствует развитию функций головного мозга.

Карельские вести



из сети


Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
Даже не знаю... но, а почему бы и не попробовать  :rolleyes:

Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
Это бронекофе. Напиток приверженцев кето диеты.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61668
  • Карма: 242133
 :blink: :blink: :blink: боюсь даже представить вкус...
хотя... когда то ж пила со сливками, а масло - почти те же сливки  :neponimay: 

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Боюсь спросить, развитию каких функций мозга способствует )))


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Это бронекофе. Напиток приверженцев кето диеты.
Ага.На кето его пьют,всё хочу попробовать,но я с сахаром употребляю.И тогда смысла нет.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Знаю,если пить чашку натурального свежесваренного кофе и заесть кусочком масла сливочного,рекомендуют с ножа даже,то начинается повышенное  выделение желчи.Это не всем есть хорошо.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Да ну на .... С солью, с перцем, с мороженным и орешками,,,,,,, всё пробовала, но сл. Масло :gigigi:
И совсем не против, может кому то второй подбородок нужен? :(
Автор :flower3:


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Дааа))) Успешно заменяет завтрак)))) Давным давно так пью)))
« Последнее редактирование: 05 Января 2019, 01:52 от Наталья61 »

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Армейский рецепт (почти) раньше масло в чай кидали )) В чай я то же пробовала, ну когда масло было. Ну выпила и все ))

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я только одного не понимаю - на каком основании делаются такие выводы о пользе такого сочетания? Кофе с маслом снижает опасность риск формирования диабета второго типа на 7 процентов, - даже в процентах!
Напиток способствует очистке артерий; Кофе с маслом способствует развитию функций головного мозга. - это ж какие долгосрочные исследования надо было провести, чтоб это утверждать! Нет, я не против такого напитка, но выводы о его пользе, по-моему, притянуты за уши...  :happens:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я только одного не понимаю - на каком основании делаются такие выводы о пользе такого сочетания? Кофе с маслом снижает опасность риск формирования диабета второго типа на 7 процентов, - даже в процентах!
Напиток способствует очистке артерий; Кофе с маслом способствует развитию функций головного мозга. - это ж какие долгосрочные исследования надо было провести, чтоб это утверждать! Нет, я не против такого напитка, но выводы о его пользе, по-моему, притянуты за уши...  :happens:
Пока тут возмущалась, пришел сын, бледный как поганка, и не поверишь, я ему в две кружки кофе масла набухала. Сейчас проснулся, вроде ничего . Так что зря я тут изголялась. Эта статья была, что первое пришло на ум.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207837
Я уже месяца два пью такой кофе, вроде на колючку уже приносили,а может ещё где прочитала,но,мне нравится))))

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 60.