Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 8. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 12. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака

Что стало с внешним видом Ларисы Гузеевой?  (Прочитано 4456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Гузеева признавалась, что в её жизни был период, когда она была подвержена дурным привычкам, но силы воли хватило, чтобы перебороть себя. Так что сейчас она не пьёт, не курит и не колется!)))
И ещё! Гузеева умная и у неё получается не скатиться в хабальство и вульгарность (что, кстати, не дано Лолите)!
И вообще, она красотка! Обожаю её отточенные и хлёсткие фразы!
А про хороших мужиков, которых щенками разбирают, это вообще шедевр!  :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А про хороших мужиков, которых щенками разбирают, это вообще шедевр! 
А где гарантия что она автор...
Набор фраз...и все вульгарные...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А где гарантия что она автор...
Набор фраз...и все вульгарные...

неее, это остроумие, а не вульгарность... вульгарность - это другое  :hihihihi:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Потому что я не публичная личность...а она публичная...
А почему Вас так злит мое мнение о ней...
меня ваше мнение вообще не злит)) мне интересно почему она вас так злит  :laughy: медийная и? вот мне всё равно на неё и на неё вид  :smile:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Мне она нравится. В уме ей точно не откажешь! На стартовом фото не вижу, что ее очень разнесло, просто одежда такая.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
меня ваше мнение вообще не злит)) мне интересно почему она вас так злит  :laughy: медийная и? вот мне всё равно на неё и на неё вид  :smile:
Не злит...не нравится просто и все...

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Брала бы пример с Сябитовой, а то ее теперь только сидя за столом и можно показывать.
Да и Сябитовой лучше не вставать, в ней росту метр с начёсом
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2016, 16:29 от Rostova »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
:xixixi: ути божемой...как всегда наши леди ополчились.. на шашлыки или просто с друзьями на даче..сначала в салон всякие грязевые обертывания и на мордель всякие маски..потом етить калатить в парикхмаХЕРСУЮ.. но и это не всё стилиста срочно..и тока потом выходим к друзьям и ни у одной нет плохой фотки. и обязательно надо быть худой а то ваше фи обеспеченно..да какать ей на ваше фи  :laughy:
Да! У меня нет ни одной плохой фотки! Я всегда выгляжу прекрасно!  :king:
А по сабжу: Гузеева обычно выглядит, ничего ужасного я не узрела.  :happens:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
:laughy: Ветер на улице, вот волосики и растрепались... да и гузеева не заморачивается особо... живет полной жизнью.. шашлычок под коньячок.. часто без макияжа... уверенная в себе женщина :mylady: не всем же быть тощими :happens:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) воть.. из последних фотГа на ТВ (Изображение удалено из цитаты.)
ЖЫрная  - значит уверенная в себе? :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Не злит...не нравится просто и все...
И всё равно - халда и хабалка!

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
живет полной жизнью.. шашлычок под коньячок..
имеет право! :bita: В осенний период, да в осеннюю пору жизни - коньячок просто необходим, ну не так ли, господа??? :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 55.