Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Dante 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 3. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 5. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 6. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 9. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 11. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Лена Миро/Бабский самообман  (Прочитано 1496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
35-летняя теннистка Серена Уильямс снялась в бикини для Sports Illustrated. У Серены -- такие мускулы, что даже мужик, который регулярно тягает железо, может потеряться на фоне её пропитанного тестостероном тела.
«Выглядеть сильной и сексуальной -- здорово. Я действительно хочу донести это до людей, у которых мой тип фигуры», -- заявила чемпионка.

Серена действительно выглядит сильной, но при чём тут сексуальная привлекательность?


В моём окружении нет ни одного человека, которого бы возбудило это тело:
Серена выглядит, как крепкий, спортивный парень. Однако хочет, чтобы её неестественную для женщины мускулистость общество воспринимало как нечто сексуальное.
Что называется, и рыбку съесть, и аквариум выпить. И не только тестостероновые спортсменки этим грешат.

Посмотрите на толстух. Обрастут салом по самые брови, но требуют от окружающих признать их «изгибы», которые не что иное, как жировые складки, желанными и женственными.

Самообман чистой воды.

Ты либо прими в себе свинью, которая хочет жрать в три горла, и жри себе в удовольствие, откровенно наплевав на то, что тебя никто не хочет, либо меняй своё тело.

Ты либо накачивай себя препаратами и выигрывай кубки, зарабатывая на этом миллионы, отставив в сторону мысль о собственном сексапиле, либо скажи химии «нет» и становись, наконец, женщиной.

Я нормально отношусь к некрасивым бабам, которые собственный образ жизни ценят больше, чем свою внешность.

«А мне срать, как я выгляжу. Я люблю жрать, бухать и курить», -- заявляет такое чудище с тремя килограммами сала на лобке или с сеткой никотиновых морщин вокруг глаз и губ. И, в общем-то, я могу это понять.

Отвращает меня другое: когда некондиционная баба отстаивает своё право на то, чтобы быть желанной, когда она орёт в три горда, что её тоже можно и нужно хотеть.



Не можно. Не нужно.

Сожри котлету, свинья, и успокойся. Не помогает? Покури. Выпей. Только к людям не приставай со своим: «Я тоже желанна». Ты -- говно, которое никто не хочет. Смирись.

А вы ловили себя на самообмане? Не только в отношении тела, а вообще? Расскажите, в чём вы себя обманываете.


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
кто о чем, а мы о том же по сотому кругу :hihihihi: особенно вторая слева на общем фото, ну очень толстуха  :xixixi: что ж так МиродурО давит жаба, что другие считают себя нормальными и сексуальными))) обрюхатил бы мурло кто-нибудь уже случайно, может хоть перерыв в высерах будет)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240907
кто о чем, а мы о том же по сотому кругу :hihihihi: особенно вторая слева на общем фото, ну очень толстуха  :xixixi: что ж так МиродурО давит жаба, что другие считают себя нормальными и сексуальными))) обрюхатил бы мурло кто-нибудь уже случайно, может хоть перерыв в высерах будет)
ага! мне практически все понравились, ну может кроме D  И  V  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482684
Вот, бл@, незадача - всю некондицию отчт и ахают, а прекрасную Миро никак!

Только и остается писать, что это, мол, самообман  :laughy:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167017
Миро самовнушением занимается - эти толстухи никому не нравятся, то ли дело я, Лена Миро! Однако в жизни все наоборот! И сколько бедная Мироша не скажет "халва", во рту у нее слаще не будет, от этого и злая такая... :facepalm: ХочУт их, хочУт!
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2017, 12:07 от кнопка »


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134533
поймите правильно, но я В.. :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 47.