Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Агатах

Новогодний стол 2018 года: что должно быть на столе.....  (Прочитано 3925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570285
17

   Наверняка многих уже интересует, каким должен быть новогодний стол 2018 года, что должно быть на столе, а чего лучше не ставить. Огненный год Петуха пройдет. На смену ему спешит год Желтой Собаки стихия которой — земля.
 Чтобы должным образом войти в год собаки важно не только поставить правильные блюда на стол, но и позаботиться о сервировке на должном уровне.
   Итак, в обязательном порядке стол должен быть накрыт красивой праздничной скатертью из натуральной ткани, хорошо подойдет льняная. Важно помнить о цветовой гамме, цветами наступающего года являются:
- классический белый;
- желтый;
- оранжевый;
- зеленый;
- серый;
- светло-коричневый;
- золотисто-желтый.
   Кроме скатерти и салфеток на столе должны присутствовать красивые новогодние свечи и декоративные букеты. Все в соответствующей цветовой гамме.
Новогодний стол 2018 год, что обязательно должно быть на столе
   Символ года — Земляная Желтая собака не привередлива в еде, поэтому на новогодний стол 2018 можно приготовить все, и вовсе не нужно ломать себе голову, что должно быть на столе, а что нет. Если в вашей семье нет вегетарианцев, то основное, и единственное правило, которому важно следовать, подбирая рецепты просматривая фото и видео – на столе должно быть много мяса, собака все же хищник. Но не увлекайтесь экзотическими блюдами, символ года ценит простоту.
На столе обязательно должны присутствовать:
- мясо: говядина, баранина, свинина, курятина, индюшатина, утка;
- салаты с добавлением мяса и колбас;
- свежие и тушеные овощи;
- фрукты: яблоки и апельсины;
- можно подать рыбу, но исключительно морскую;
- десерты.
Всё гениально просто...... :268: :applo2:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Так и быть, надену зелёный халат,а мож жёлтый,но жёлтый меня полнит,хоть опять я в новый год одна,всё равно полнит.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так и быть, надену зелёный халат,а мож жёлтый,но жёлтый меня полнит,хоть опять я в новый год одна,всё равно полнит.
Как одна ??? Куды всех дела ????  :smile:

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Так у нас и так каждый год на НГ - мясо.
Что-то я не вижу рыбу в качестве основного блюда. А все вместе, как ассорти что-ли подавать?
Венера, позовите на новый год и мы придём  :hihihihi:. Не надо одной встречать   :smile:


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Так и быть, надену зелёный халат,а
У меня тоже с нарядом проблем нет, лыжный костюм! А какого он цвета, думаю жёлтой собаке всё равно :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Как одна ??? Куды всех дела ????  :smile:
С бабулей пока сиделка, а дед на двое суток.
У меня тоже с нарядом проблем нет, лыжный костюм! А какого он цвета, думаю жёлтой собаке всё равно :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ты в горах?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570285
У меня тоже с нарядом проблем нет, лыжный костюм! А какого он цвета, думаю жёлтой собаке всё равно :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:!))))))))))))))))))))))))
Rostova :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Так и быть, надену зелёный халат,а мож жёлтый,но жёлтый меня полнит,хоть опять я в новый год одна,всё равно полнит.
Наташа, я тебе поддержку, тоже халатик надену  :xixixi: :xixixi: только он у меня в розовых дельфинах :laughy: :laughy: собокены мои поймут, муж нет  :laughy: :laughy:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76590
  • Карма: 285455
Оригиналки какие! Кто в дельфинах , кто в спортивном костюме! Как бы вас переплюнуть? В трусах что ли встретить... блестящих?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Оригиналки какие! Кто в дельфинах , кто в спортивном костюме! Как бы вас переплюнуть? В трусах что ли встретить... блестящих?
А ааааааааа, завидно? :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322150
Хорошо,хоть мясо можно.. и курицу. А то я на прошлый стол чуть голову не сломала что готовить..))мясо потушу с черносливом и плов белый сделаю... хватит. Все равно мы одни,сами встречаем.  ))) ну и салатов пару штук.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322150
Оригиналки какие! Кто в дельфинах , кто в спортивном костюме! Как бы вас переплюнуть? В трусах что ли встретить... блестящих?
Я на прошлый новый год платье себе купила в необходимых тонах. Так оно у меня весь в год в шкафу провисело. Тут холодно,никуда его не оденешь,ни под шубу,ни под дутик,а в отпуске его уже жарко одевать. Все,больше никаких нарядов новых.. есть у меня одно дежурное платюшко(на все случаи жизни,как говорится)..)))))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322150
Собачку надо еще на стол подготовить))
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 15:15 от Айка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.