Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 4. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 5. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Кому на "Доме 2" не повезло со вторыми половинками  (Прочитано 932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4
"Дом 2" я смотрю с самого начала его появления на наших телеэкранах, поэтому, наверно, что-то в моей психике сдвинулось не туда. Действительно, поток неадеквата со стороны участников кого угодно может свести с ума.

Почему же я продолжаю регулярно "зависать" над эфирами? Видимо, засосало меня это болото по самую макушку так, что уже не выбраться. Вот я уже и канал о "Доме 2" завела, скоро, наверное, попрошусь в участники (шутка, конечно).

Изначально этот проект был создан для того, чтобы молодые люди находили там свою любовь и строили семьи (ну, так нам, зрителям, говорили). Но мало кому удалось это сделать. А большинство семей, созданных на "Доме 2" в конечном итоге распалось.

Сейчас на проекте довольно много пар. Давайте посмотрим на тех, кому не повезло со своими вторыми половинками.

Алексей Безус и Милена Безбородова

Здесь я даже не знаю, кого пожалеть. Что Безус, что Милена - те еще истеричные персонажи. Леша изначально вроде бы был нормальным парнем, более-менее спокойным, но когда связался с Миленой, превратился в настоящего зверя (не в хорошем смысле, а совсем наоборот).

В общем, в этой паре оба - и Безус, и Милена - не в ладах с психикой, поэтому регулярно доводят друг друга до "белого каления". Пожалеем их обоих.

Алена Савкина и Илья Яббаров

Тут тоже не все так прозрачно, как может показаться на первый взгляд. С одной стороны, вроде бы Алена в этих отношениях жертва. Так можно подумать, потому что ведь она осталась с ребенком на руках, когда Илья "мутил любовь" с Ритой Ларченко.

Но с другой стороны, почему это Алена флирт Илье не прощала, а его длительные отношения с Ларченко простила на раз-два? Может, это все игра с ее стороны? Если так, то Яббарову не повезло с женщиной.

Но, конечно, и сам Илья тот еще фрукт. Он любит погулять, любит поорать и, судя по всему, стремится всеми правдами и неправдами удержаться на проекте, не зря ведь он на него возвратился вот уже в шестой раз.

Вячеслав Потемкин и Анастасия Иванова

Здесь судить категорично пока еще рано, но если смотреть по тому, как вела себя Настя в недавнем прошлом, то можно сделать вывод, что Славе не очень-то и повезло с любимой женщиной.

Практически никто из участников не верит в отношения Ивановой и Потемкина. А причина в том, что Настя, поиграв в любовь со Славой, вильнула хвостом и упорхнула в объятия Федора Стрелкова.

Но когда Стрелков дал ей от ворот поворот, Иванова вдруг "поняла", что все это время питала нежные чувства именно к Вячеславу. Потемкин, конечно, принял ее назад с распростертыми объятиями, а что будет дальше - скоро, надеюсь, узнаем.

Ольга и Дмитрий Дмитренко

Лично мое мнение - в этой паре жалко Диму. Иметь в женах такую истеричную, взбалмошную и алчную жену вряд ли кто-то захочет. Ольга Рапунцель обожает придираться к своему супругу по мелочам, возводя пустячные ситуации в проблемы мирового масштаба.

Во всех семейных проблемах Оля всегда винит своего супруга, играя роль невинной жертвы. Дмитрий обычно безропотно сносит ее придирки, но иногда может и взбрыкнуть.

Не знаю, как бы эта семья существовала за периметром, где нет камер. Может быть, у них бы все и устаканилось. Но Оля любит играть на камеру, придумывая все новые ситуации, лишь бы их семью показывали в эфирах. А Диме приходится подстраиваться под свою нервную супругу, дабы не портить и без того шаткие отношения.



 Дом 2 жив


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А Диме приходится подстраиваться под свою нервную супругу

Нервную? Да такую придурочную не во всякой психиатрической клинике отыщут... вот уж несказанно повезло ДиБону...  :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А Дуремар - белый и пушистый, ога! Волки пищат, а караван идёть... :laughy: :gigigi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270753
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485497
А кому там повезло, стесняюсь спросить  :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Савкина и Яббаров ...не все так прозрачно,... почему флирт Илье не прощала, а его длительные отношения с Ларченко простила на раз-два? Может, это все игра с ее стороны? Если так, то Яббарову не повезло с женщиной...
:xixixi: Что вырастил - то выросло  :happens: ученица превзошла учителя... пусть хавает теперь :D :D


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Лично мое мнение - в этой паре жалко Диму.
я тоже так раньше думала. А в последнее время смотрю на него - он на башку-то вообще отмороженный.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 47.