Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena
7. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 9. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина

Катя Колисниченко оправдалась за интрижку с мужем сестры-близняшки З  (Прочитано 3351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Катя Колисниченко оправдалась за интрижку с мужем сестры-близняшки
Звезды «ДОМа-2» прошли проверку полиграфом. В студии передачи «На самом деле» Юля Салибекова и Катя Колисниченко делили Тиграна Салибекова, а также выясняли, кто из них богаче и успешнее.
Сестры-близняшки Юля Салибекова и Катя Колисниченко воюют не первый год. На этот раз камнем преткновения стал муж Юли, Тигран. Точнее, его якобы измена с Катей. Родственницы решили выяснить всю правду, поэтому пришли на программу к Дмитрию Шепелеву «На самом деле», чтобы пройти детектор лжи. Замужняя сестра Юля отметила, что Катей руководит банальная зависть, поскольку у первой есть семья, дети, а вторая довольствуется вечным поиском мужчины.
«Никто не застрахован от самых мерзких ситуаций в жизни. И мне действительно стыдно за это. Но я устала от систематических упреков. Не только я, устал и Тигран. Это комплексы. Но в итоге, это сестринская конкуренция», — оправдалась Катя.
Однако Юля заявила, что у нее есть все основания думать о предательстве близких людей. Брюнетке постоянно присылают компрометирующие фотографии, на которых запечатлена ее «блудная» сестра в обнимку с Тиграном. Колисниченко нашла оправдание и этому: блондинка объяснила, что ее семейная родственница перестала следить за собой, совершенно несексуально одевается, поэтому сама провоцирует мужа на поход налево.
К тому же, с ранних лет близняшки делили мужчин. И Кате, и Юле нравился одинаковый типаж юношей, и сестринская конкуренция нередко перерастала в настоящую озлобленность и, порой, даже ненависть. Вскоре сестры пошли на «ДОМ-2», а после ухода с проекта поссорились и не общались какое-то время. Детектор лжи показал, что Салибекова действительно завидовала Колисниченко.
«Посмотрите на нее и на меня. Она свободная, она роскошная, у нее все получается», — объяснила Юля.
Однако полиграф показал, что и вторая близняшка завидует Юле, поэтому это чувство у них обоюдно. А затем сестры начали делить Тиграна. Салибекова считает, что у Колисниченко могла быть тайная интрижка с ее супругом.
«Было такое, что мы встречались чуть раньше, потом заезжали за Юлей. Это были, скорее, обсуждения семейных проблем», — вспомнила Катя.
Однако сам глава семейства Салибековых, Тигран, объяснил, что с сестрой жены не имел никакой связи. «Я свою семью очень люблю, свою жену. Я люблю ее больше жизни. Катя пришла сюда и говорит на всю страну о том, что я с ней флиртую и изменяю ей. Я Юлю в корень переделал, а Катя осталась той близняшкой», — заявил Тигран.
В ходе программы экспертам-полиграфологам удалось выяснить, что на самом деле никаких интимных отношений между Катей Колисниченко и Тиграном Салибековым не было. Более того, оказалось, что именно Катя с фейковых аккаунтов отправляла сестре свои фотографии с ее возлюбленным, однако зачем она это делала, осталось неясным.
Салибековы, Колисниченко и старший брат близняшек​Фото: «Инстаграм»


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Чем угодно заниматься ,лишь бы не работать, сами придумали, сами напросились,на всё пойдут, ведь у Салибековых полляма долга.

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13062
  • Карма: 29892
Фу! Какая дурость, какая грязь!


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Они что охренели совсем?  :shock: :blink: Как так можно? Все свое гамно выставлять???
Как такое можно вынести на суд людской? Не судьба держать такое в тайне и решить в семье?  :facepalm:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Они что охренели совсем?  :shock: :blink: Как так можно? Все свое гамно выставлять???
Как такое можно вынести на суд людской? Не судьба держать такое в тайне и решить в семье?  :facepalm:
Все у них нормально просто ипотеку отбиваю....


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
только минуту смогла посмотреть и послушать этих обезьянок   все  наигранно и нелепо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 48.