Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70
7. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от blonda9 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от разумова 12. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70

Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео.  (Прочитано 4763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Делают зачем-то славяна
Дак 25 годков вслед кричат :hihihihi: чернозадая идет, прячься :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
(Изображение удалено из цитаты.)
Дурака не только отбеливают, но и обесцвечивают :laughy:
Дурака даже в фиалковый выкрашивают. А у людей это называется "фильтры". Но,  Каждому свое.
И кто такое уепи*е смостырил? Надо хоть немного иметь в мозгах  :laughy: O:-)
« Последнее редактирование: 22 Января 2018, 22:21 от nynka »


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
:lol: :lol: :lol: Не буду углубляться в рассуждения о цвете "гуП". Но Сралясраля пользуется советами Каихрени, отбеливает (с)  :lol: :lol: :lol: Только бы семью не разбудить.(Изображение удалено из цитаты.) А еще и Робику накачала, и отбелить не забыла . (Изображение удалено из цитаты.)
Ну а про брови у кавказских народов вааще молчу, там своих то не растет, нужно пересадку делать.
Мама роди меня обратно, рыдаю от смеха, прямо как боХачка на автобусе  :lol: :lol: :lol: :lol:
белые губы на лице это так же неестественно как и коричневые. губы должны быть розовыми , у детей более яркие , у взрослых - поменьше , у стариков совсем тусклые , но не белые

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
не ну а чо ... мало ли че у неё приключилось и она в автобус села , может развлекаецо так девчонка , у богатых свои причуды )
я просто никогда таких губ ни у кого не видела , а тут опа ! писька на лице , страшная весчь ...


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
не ну а чо ... мало ли че у неё приключилось и она в автобус села , может развлекаецо так девчонка , у богатых свои причуды )
я просто никогда таких губ ни у кого не видела , а тут опа ! писька на лице , страшная весчь ...
Пипец!  :D :D :D :D
Я вот бабских писек , особенно на улице, да и в тепличных условиях  :lol: не видела. Теперь буду знать, что письки должны быть розовыми, у детей ярче, у стариков тусклые  :D :xixixi:
Пля!!!! зачем мне эти знания!!! :hihihihi: :happens: :pray2:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
Тусклые письки... Рыдаю  :laughy:
Моя жизнь никогда не станет прежней.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Пипец!  :D :D :D :D
Я вот бабских писек , особенно на улице, да и в тепличных условиях  :lol: не видела. Теперь буду знать, что письки должны быть розовыми, у детей ярче, у стариков тусклые  :D :xixixi:
Пля!!!! зачем мне эти знания!!! :hihihihi: :happens: :pray2:

Чото да, согласна. Чото я теперь в автобус то заходить побоюсь наверное... може того, потребовать у законотворцев какой нибудь закон? Чтобы заставили нагубники какие нить носить?!
А то ишь, развлекаются мажоры! Накачают письки на морды, и в автобус : бу!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
Так Буза фоткает свою типа для "запомни меня молодой и красивой", пока не потускнела?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
не ну а чо ... мало ли че у неё приключилось и она в автобус села , может развлекаецо так девчонка , у богатых свои причуды )
я просто никогда таких губ ни у кого не видела , а тут опа ! писька на лице , страшная весчь ...
Так в этом весь смысл накачки верхних губ, чтобы каждый смотрящий на них самец представлял нижние.   :xixixi:
Товар лицом ... на лице.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
Чото да, согласна. Чото я теперь в автобус то заходить побоюсь наверное... може того, потребовать у законотворцев какой нибудь закон? Чтобы заставили нагубники какие нить носить?!
А то ишь, развлекаются мажоры! Накачают письки на морды, и в автобус : бу!
Грю же, пешком хожу. Опасаюсь тусклых писек обоего пола. Впечатлительная очень.
А в метро как с этим делом, кто знает? А то я нет-нет, да и да. Городишко не маленький всё же.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Рыдаю второй вечер (с) Без ЗАКОНА теперь никаких автобусов!!! Не хватало там еще по цветовой гамме определять кто чего там везет и нарушает мое тонкое восприятие мира . Свободу ПОПУГАяМ!! Импичмент тРАмпу !! Ну и весь набор керни в лозунги!!

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Матерь Гороховая!!! Так это целое учение! Фишня не только в цвете, а и в цветовом переливе и толщине верхненизжнефилалетовозачупато! Шо я тут делаю?? :lol: :lol: :lol: :durdom:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
Так в этом весь смысл накачки верхних губ, чтобы каждый смотрящий на них самец представлял нижние.   :xixixi:
Товар лицом ... на лице.
Тю. Репликация у приматов - не, не слыхали?

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Грю же, пешком хожу. Опасаюсь тусклых писек обоего пола. Впечатлительная очень.
А в метро как с этим делом, кто знает? А то я нет-нет, да и да. Городишко не маленький всё же.
А ни че не делать  :xixixi:  Нет смысла разбираться в шняге "очень боХатая , нижняя, хотела пошутить, верхняя, розовая, насыщенобохатая, как мужиквидит." И так отлично живем  :xixixi: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 55.