Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 10. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 11. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Катя Кауфман. Мне кажется, что теперь я уже точно никому и никогда не поверю  (Прочитано 1817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Катя Кауфман

ВНИМАНИЕ, НАПИСАННОЕ МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ПЛОДОМ ВООБРАЖЕНИЯ, ВСЕ СОВПАДЕНИЯ С РЕАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ - СЛУЧАЙНЫ 😝

Мне кажется, что теперь я уже точно никому и никогда не поверю 😂 за 20 лет своей жизни всё-таки успеваешь убедиться в том, что это самый лучший жизненный принцип😅 на самом деле, не только слова не значат ничего, но и поступки, как выяснилось, не всегда являются гарантией правдивости человека 🙈 оказывается, что даже тот, кто вроде как готов многое для тебя сделать и включает тебя в свои жизненные планы, может очень удивить 😳 но, к счастью, меня уже неоднократно так удивляли, поэтому иммунитет к подобного рода новостям успел выработаться 💪🏻 всё-таки, не зря живу)) да и интуиция, похоже, тоже работает в очень интенсивном режиме 🏹 Буквально вчера искала книгу, ненапряжную, бульварный роман, так сказать, жвачку для мозгов без особой смысловой нагрузки, чтобы было что почитать, пока сижу на уходовой процедуре для волос. Книгу нашла. Прочитала. Запомнилось то, что главные герои испытали на себе любил трапезу из мозгов живой обезьяны (!) и измены ) вот в одной из этих ситуаций я, кажется, оказалась сегодня. Угадайте в какой 😆😆😆 В общем, жизнь предсказуема. Или непредсказуема, сейчас уже и не разберёшь) Мужчины любят делать сюрпризики 😂😭 А книгу советовать не буду, так что даже и не спрашивайте 😂 посоветую следующее - если Вы не готовы что-то узнать, то не делайте ничего, что могло бы Вас в этом отношении просветить🔥 и совет мужчинам - уж если взялись изменять, но хотите сохранить отношения, то сделайте все так, чтобы ваша основная избранница даже и подумать об измене не могла и уж тем более НИКОГДА о ней не узнала😈 всё лирика, а из насущного - скоро еду в Саранск. Наверное) в гости, на пару дней. Вот и все новости к этому часу 💋



Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
То есть твой парашник свой ёршик в чужом унитазе прополоскал??? Только не закатывай томно глазки, сама такая)) :draznilka:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Что НИЧЕМ.. не удивишь - это понятно.. :xixixi: И что гульки в Саранске уже оправданы - это тоже ясно... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Если ты позиционируешь себя, как коллекционер секса с разными ммужчинами, то будь готова,что в твоих отношениях будет такой же коллекционер женщин. Что посеешь-то пожнешь.


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Интуиция у Кати плохо работает,  связаться с самым конченным парашником проекта...  И вообще вкусы на мужиков странные, то Венц фрик по жизни,  то Яббаров, не образованный, наглый, хамло и неудачник.  Можно, конечно, понять, девчонки всего лишь 20 лет, но ребёнка то она уже успела родить.  O:-)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
мне понравилось, как сегодня яба ей сказал, что 150 тыр на новый год тратиться не собирается - не идиот.
дожмёт тему или нет, интересно.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
А мне, Кауфман нравится. Красивая, образованная, с хорошо поставленной речью.  Единственный минус - выбрала не того мужичка... Я даже могу представить ее мысли по этому поводу - она решила, что обиженный и опущенный Ябба, будет готов для нее на ВСЁ! И даже если не хватит собственных средств - возьмет кредит. Это прозвучало сегодня в эфире. Она подталкивала его к потребительскому кредиту. Её желания понятны - развести лоха и попользоваться им, пока ее не заметят для продолжения удачной карьеры. Даже заявление о ее коллекционировании мужиков, это посыл будущим работодателям, типа - "я не принципиальная, готова на карьеру и через постель". А за что ее осуждать в этом случае? Неужели мало примеров шоу бизнеса, где все через постель? Она идет к своей цели всеми доступными ей средствами, а средств у нее хватает - красота и ум присутствуют! Я понимаю, многие моралисты возразят. Ну и что? Для своей дочери, я бы тоже не желала такой судьбы и таких жертв. Почему? Потому, что выросла в СССР и дочь воспитала в тех же принципах. НО...... в глубине души, всегда завидовала таким женщинам, которые могут добиться, завладеть, охмурить и так далее, самой не пострадав при этом.
Да и остальные завидуют, наверное, ее умению. только вслух не признаются.
А, Ябба, начал ее раздражать и это уже видно Он не образован, а проще сказать - глуп, безграмотен, беспринципен и так далее....И если раньше ее все умиляло, не напрямую конечно, но хотя бы делала вид, то сейчас, она начала исправлять его речь. Это не от желания сделать его лучше. Это раздражение от его никчемности.От своего разочарования, что она не может получить от него желаемое.
Во всяком случае, мне импонирует больше подход Кауфман к мужчинам и получения от них желаемого, чем подход Рапунцель или Таты. Все трое хотят одного и того же. Но подход разный.


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
А мне, Кауфман нравится. Красивая, образованная, с хорошо поставленной речью.  Единственный минус - выбрала не того мужичка... Я даже могу представить ее мысли по этому поводу - она решила, что обиженный и опущенный Ябба, будет готов для нее на ВСЁ! И даже если не хватит собственных средств - возьмет кредит. Это прозвучало сегодня в эфире. Она подталкивала его к потребительскому кредиту. Её желания понятны - развести лоха и попользоваться им, пока ее не заметят для продолжения удачной карьеры. Даже заявление о ее коллекционировании мужиков, это посыл будущим работодателям, типа - "я не принципиальная, готова на карьеру и через постель". А за что ее осуждать в этом случае? Неужели мало примеров шоу бизнеса, где все через постель? Она идет к своей цели всеми доступными ей средствами, а средств у нее хватает - красота и ум присутствуют! Я понимаю, многие моралисты возразят. Ну и что? Для своей дочери, я бы тоже не желала такой судьбы и таких жертв. Почему? Потому, что выросла в СССР и дочь воспитала в тех же принципах. НО...... в глубине души, всегда завидовала таким женщинам, которые могут добиться, завладеть, охмурить и так далее, самой не пострадав при этом.
Да и остальные завидуют, наверное, ее умению. только вслух не признаются.
А, Ябба, начал ее раздражать и это уже видно Он не образован, а проще сказать - глуп, безграмотен, беспринципен и так далее....И если раньше ее все умиляло, не напрямую конечно, но хотя бы делала вид, то сейчас, она начала исправлять его речь. Это не от желания сделать его лучше. Это раздражение от его никчемности.От своего разочарования, что она не может получить от него желаемое.
Во всяком случае, мне импонирует больше подход Кауфман к мужчинам и получения от них желаемого, чем подход Рапунцель или Таты. Все трое хотят одного и того же. Но подход разный.
    :262:  :flower3:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1599
Последний ответ Вчера в 18:57
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1171
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 627
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 823
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3482
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.79 секунд. Запросов: 52.