Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Что сделал Путин за 16 лет?  (Прочитано 11118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Про вас тоже могу сказать...
Смысл тыкать носом ....
Вам смешно над моими размышлениями...
Мне -над вашими...что-то брежневскую эпоху начинает напоминать... :laughy:
Во многом с Вами согласна, кроме того, что ... ну не люблю (да и кто он мне, слово неправильное), не фига ни мой энтот президент...
Про Брежнева правильно упомянули!
Он его пересидел, и честно в маразм впадает.
Ну в стране попа, а этот на рояле, с клюшкой (Брежнев тоже любил хоккЭй). И это половина новостей страны! Пора ему "я устал! Я мухожук."
Власть должна быть сменяема.  А никак у нас ... Сменяема, но на время, и под контролем.

« Последнее редактирование: 16 Мая 2017, 07:28 от Selin »


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Прочитала все. Извините, статья- абсурд. :facepalm: Из нее следует, что пора причислить "наше все" к лику святых. Как ещё не додумались опрос провести по этому поводу, думаю, 75% поддержали бы. Дурдом  :facepalm:
Tatyana25, так есть уже движение за то, чтоб монархом "наше всё" заделать. Ему вопрос задали, он посмеивается, но по ботоксному "лику"  :laughy: видно, что не против, скромно...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Моя мама считает, что самое страшное следствие его правления- это отравленная цинизмом страна. Никому уже ни за что не стыдно.
(кликните для показа/скрытия)

Не то что в 90-е .... Все были такие искренние , совестливые .... порядочность так и пёрла из всех входящих и выходящих отверстий ... :laughy:


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Мне не важно Путин или Распутин,когда народ заживет достойно и богато...Ведь у нас всё есть:нефть,газ,древесина,земли до жопы.Вот только не про нашу честь.

Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
Не то что в 90-е .... Все были такие искренние , совестливые .... порядочность так и пёрла из всех входящих и выходящих отверстий ... :laughy:
Я в 93 году родился. Мне не с чем сравнивать. Но маме верю, что было время, когда порядочность ещё была в чести, а не "пёрла из всех отверстий", по-вашему. И, представляете, она во мне эту невыгодную порядочность культивировала. А вы своих детей учите: "Хватай, что плохо лежит"?
Правильно, чё, жизнь такая...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А я согласна с Нолой насчет городов. Увы... Поездила и не раз по Золотому кольцу и далее на машине,и с экскурсиями,и с компанией много ходили.
Сами административные центры еще ничего,а чуть далее выйдешь и всё..весь колорит....
Ощущение,что просто забыты. 
Грустно и жалко :( 
а я поездила по нашим деревням. дома новые, стройки. в маминой деревне лет 50 не было дорог, и была грязь. Пришел новый руководитель из своих же, местных. Асфальт, открыли музей... Мое твердое убеждение: все дело в рыбьей голове

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я в 93 году родился. Мне не с чем сравнивать. Но маме верю, что было время, когда порядочность ещё была в чести, а не "пёрла из всех отверстий", по-вашему. И, представляете, она во мне эту невыгодную порядочность культивировала. А вы своих детей учите: "Хватай, что плохо лежит"?
Правильно, чё, жизнь такая...
Было . Аккурат после ВОВ, ну и ещё может пару десятков  лет . А потом закончилось . И уж точно не Путин виноват . Мы уже как США   :xixixi: Где что не произойдет   , везде ВВ руку приложил .

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я в 93 году родился. Мне не с чем сравнивать. Но маме верю, что было время, когда порядочность ещё была в чести, а не "пёрла из всех отверстий", по-вашему. И, представляете, она во мне эту невыгодную порядочность культивировала. А вы своих детей учите: "Хватай, что плохо лежит"?
Правильно, чё, жизнь такая...
Филиппок,   Вашей маме  :flower3: :flower3: :dart:х


Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
Филиппок,   Вашей маме  :flower3: :flower3: :dart:х
  :rolleyes: Передам! ))  :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25, так есть уже движение за то, чтоб монархом "наше всё" заделать. Ему вопрос задали, он посмеивается, но по ботоксному "лику"  :laughy: видно, что не против, скромно...
:shock: :facepalm: надеюсь, это шутка неудачная)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я в 93 году родился. Мне не с чем сравнивать. Но маме верю, что было время, когда порядочность ещё была в чести, а не "пёрла из всех отверстий", по-вашему. И, представляете, она во мне эту невыгодную порядочность культивировала. А вы своих детей учите: "Хватай, что плохо лежит"?
Правильно, чё, жизнь такая...
90е это как бы на примере)) вот видели фильмы про дикий запад?)) так вот совсем не так было)) гораздо все жёстче))
смотришь на людей.. а в глазах у всех безнадега... люди вешались пачками... бухали денатуратом..  с едой напряги.. в магизинах пусто.. да и денег нет на то что бы купить что то.. по 2-3 ГОДА не платят зарплаты а люди ходят на работу что бы не потерять рабочее место.. в общем рассказывать можно много. .

в общем сейчас реально лучше)

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
90е это как бы на примере)) вот видели фильмы про дикий запад?)) так вот совсем не так было)) гораздо все жёстче))
смотришь на людей.. а в глазах у всех безнадега... люди вешались пачками... бухали денатуратом..  с едой напряги.. в магизинах пусто.. да и денег нет на то что бы купить что то.. по 2-3 ГОДА не платят зарплаты а люди ходят на работу что бы не потерять рабочее место.. в общем рассказывать можно много. .

в общем сейчас реально лучше)
Тогда уж и конец 80-х туда плюсуйте - все по талонам ( спички, мыло, сахар , масло и прочее) разгул маньяков с этой порнухой на экране. Работы нет, денег нет, и длиннющие очереди - люди становились в очередь не зная что дают, хоть что нибудь достались бы

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Тогда уж и конец 80-х туда плюсуйте - все по талонам ( спички, мыло, сахар , масло и прочее) разгул маньяков с этой порнухой на экране. Работы нет, денег нет, и длиннющие очереди - люди становились в очередь не зная что дают, хоть что нибудь достались бы
а все перестройка и продажный Горбачев...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 58.