Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 5. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Алешка
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 9. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 10. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Необычная Америка: семейка Рапунцель  (Прочитано 1836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
5
В штате Иллинойс на Среднем Западе США живёт необычная семья, некоторых членов которой можно смело назвать родственниками сказочной героини Рапунцель. Общая длина волос женщины и трёх её дочерей составляет почти 4 метра и постоянно растёт!



Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
а они сами=то не видят, что это не красиво уже? перебор - он на то и называется перебор, все должно быть в меру. но тут понятно, люди этим зарабатывают... :pray2:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Перебор-это когда чужие волосы себе на бошку цепляют


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
ой не знаю....у моей дочери волосы не такие длинные, но как начнешь убираться, от волос спасу нет, а тут такая длина!!!

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
А я жалею, что в свое время отрезала косу


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
не мешало бы подравнять кончики волос - неухоженно смотрятся.
а так - прикольно.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17366
до  5 точки  доросли  и  достаточно...у  мамы  концы,  всю  грязь  с  дороги  собирают

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
ужасные концы  :facepalm:
можно бы и подравнивать


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
концы как крысиные хвосты смотрятся, некрасиво, согласна со  многими, подравнять не помешало бы волосы.

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
не знаю, мне все равно кажется, что даже по колени волосы выглядят не красиво. ты с ними совершенно ничего не можешь сделать...концы такие потому, что они на длину работают и любая волосинка нужна в данном случае...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как подравнять ???? Им поди каждый миллиметр дорог...это их Богатство...

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
На средствах по уходу за волосами можно разориться на 4 человек!!!! :shock:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
А я жалею, что в свое время отрезала косу (Изображение удалено из цитаты.)
хорошенькая!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 57.