Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака
7. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 11. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка

Миша Лермонтов, инстаграм-пародист: Мое лицо, когда меня спрашивают одни и те же  (Прочитано 7891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3


МОЕ ЛИЦО, КОГДА МЕНЯ СПРАШИВАЮТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ😅

И так, настало время рубрики "Вопросы без ответов"❔❕
Поехали:
📌Лермонтов твоя настоящая фамилия? 👉🏻Пока нет. Но все остальное свое родное.

📌Сколько лет? 👉🏻Мне 26, родился 7 июня.

📌Где живёшь? 👉🏻Харьков, Украина.

 📌С кем живёшь? 👉🏻Живу со своей киской mushka_banditka

 📌Почему ты БРЭНД? 👉🏻Я брэнд, потому что мне дарят подарки. 

📌А какое у тебя зрение? Астигматизм (это типа я вижу вас хорошо, оп, не чётко, оп, опять хорошо)

📌Любимая актриса/актёр? 👉🏻Камерон Диаз/ Луи де Фюнес.

📌Какую музыку слушаешь? 👉🏻Под настроение. От шансона до рамштайна.
 
📌А ты гей? 👉🏻Я ЧЕЛОВЕК и этого достаточно.

📌У тебя есть девушка? 👉🏻Я девственник в третьем поколении,вы ШО, ребята.

📌Блондин с тобой на видео он кто тебе? 👉🏻Братюня @sserg2209

📌Почему ты так странно разговариваешь? 👉🏻ТЮ вы ШО странные? Это наш харьковский диалект.

📌Как пришла идея снимать видео? 👉🏻Появилась функция видео в Инстаграм и решил прикольнуться.

📌Где монтируешь видео? 👉🏻IMovie.

📌На кого учился? 👉🏻На телерепортера.

📌Где ты приобрёл актёрские способности ? 👉🏻Я с ними вылупился. Спасибо генам и Чебурашкам.

📌Ожидал такой популярности? 👉🏻Нет. И до сих пор неловко себя чувствую, когда меня узнают на улицах.

📌А сколько ты зарабатываешь? 👉🏻Вопрос не корректный, все что заработал все мое.

📌А где ты работаешь ? 👉🏻Я работаю пародистом от Бога для Вас любимые зрители💚

Не знаю зачем я это написал, все равно будут и дальше спрашивать одно и тоже.
Но вдруг кому-то было интересно, черканите в комментах хоть смайлик, в знак того, что вы здесь не случайно👻
Вот теперь Вы обо мне знаете практически все. Читайте, запоминайте, в прямом эфире буду спрашивать🔍 До связи🤓


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 43.