Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 9. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Асратян. Когда-нибудь я вернусь сюда. И уже не просто так,а навсегда.  (Прочитано 2145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:happens: я могу и стихи написать..
Не наДДа..У нас уже есть ...кому писать...
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76531
  • Карма: 285275
На Кавказе жить собралась?! :shock: :hihihihi:  И кто у кого, в таком случае, квартирку собирается отжать?! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Насколько помнится, бабка предлагала поменять Иринину квартиру на московскую. Разве нет? Гобозов считает, что квартира, в которой живут родители предналежит ему, от бабушки с дедушкой досталась. Так что похоже сыночек ждет , когда квартира освободится. Пообещал жене уехать туда жить.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не наДДа..У нас уже есть ...кому писать...
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:laughy: ну тогда не претендую на должность рифмоплЁта  :xixixi:
как грицца, на чужой каравай- рта не раззевай


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:laughy: ну тогда не претендую на должность рифмоплЁта  :xixixi:
как грицца, на чужой каравай- рта не раззевай
Прально...не отбирай лавры....

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Да не дай бог.... оставайся в Москоу. Там такой грязи как ты уже навалом . Сольешься с толпой
точно....


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79732
  • Карма: 227912
Ну вот :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: сама подтвердила - домой , в горы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Йети :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Насколько помнится, бабка предлагала поменять Иринину квартиру на московскую. Разве нет? Гобозов считает, что квартира, в которой живут родители предналежит ему, от бабушки с дедушкой досталась. Так что похоже сыночек ждет , когда квартира освободится. Пообещал жене уехать туда жить.
что-то сомнительно....Я вообще не пойму про Иринину квартиру :муж, что ли,ей при разводе оставил?..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
что-то сомнительно....Я вообще не пойму про Иринину квартиру :муж, что ли,ей при разводе оставил?..
А вам оно надо?
Чужие квартиры считаете


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Насколько помнится, бабка предлагала поменять Иринину квартиру на московскую. Разве нет? Гобозов считает, что квартира, в которой живут родители предналежит ему, от бабушки с дедушкой досталась. Так что похоже сыночек ждет , когда квартира освободится. Пообещал жене уехать туда жить.
От каких бабушки с дедушкой?  :facepalm: Квартира стариков была в Тбилиси, Гобозовы продали ее за гроши и уехали строить дом в Осетии

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
От каких бабушки с дедушкой?  :facepalm: Квартира стариков была в Тбилиси, Гобозовы продали ее за гроши и уехали строить дом в Осетии
Все перемешалось уже...главное говорить уверенно...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76531
  • Карма: 285275
что-то сомнительно....Я вообще не пойму про Иринину квартиру :муж, что ли,ей при разводе оставил?..
Из всего этого квартирного обмена реальная только Алианина московская. Остальное ни продать, ни обменять. А самая нереальная от Чуева.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Насколько помнится, бабка предлагала поменять Иринину квартиру на московскую. Разве нет? Гобозов считает, что квартира, в которой живут родители предналежит ему, от бабушки с дедушкой досталась. Так что похоже сыночек ждет , когда квартира освободится. Пообещал жене уехать туда жить.
а Алан и компания наследников?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76531
  • Карма: 285275
От каких бабушки с дедушкой?  :facepalm: Квартира стариков была в Тбилиси, Гобозовы продали ее за гроши и уехали строить дом в Осетии
От родителей Роберта - старшего. Они квартиру завещали Гобозову. Квартиру ту продали, на деньги от продажи купили эту. Когда бабка пыталась выписать Сашку из квартиры он и сказал, что это они у него живут. И мол папа подтверждает, что это моя квартира. Бабка там только прописана. Никаких прав, как у собственника у нее нет.

Оффлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 29199
Да не дай бог.... оставайся в Москоу. Там такой грязи как ты уже навалом . Сольешься с толпой
Не, не может она в Москве - менталитет,оказывается, у москвичей не тот :xixixi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79732
  • Карма: 227912
От родителей Роберта - старшего. Они квартиру завещали Гобозову. Квартиру ту продали, на деньги от продажи купили эту. Когда бабка пыталась выписать Сашку из квартиры он и сказал, что это они у него живут. И мол папа подтверждает, что это моя квартира. Бабка там только прописана. Никаких прав, как у собственника у нее нет.
Опять же со слов Габа. А по факту квартира четы Габозовых. И неважно на кого она оформлена - они супруги. А вот кому они её завещают это только их дело O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.521 секунд. Запросов: 52.