Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Роза4 2. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 3. Реанимация... (В мире животных) от Натуся60 4. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 5. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от мадамочка
7. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Кладбища Литвы обрастают могилами наемников: новости СВО на вечер 3 мая (Интересное и необычное) от irinka5 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 12. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Валентина

Андрей Чуев. Впечатления от увиденного... Огромное спасибо участникам Дом 2,  (Прочитано 1372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3

Андрей Чуев/Впечатления от увиденного...

Огромное спасибо участникам Дом 2, организаторам проекта и лично М. Африкантовой , за творческий сюжет посвящённый мне. Не перестаю удивляться, что все без исключения видят во мне Царя И постоянно меня свергают Делают это как всегда без моего присутствия , в моем же присутствии, кланяться и вылизывают место выкладки остатков переваренной пищи. Марина молодец, очень творческая , желаю и дальше больше таких сценок с другими людьми. Всем творческих успехов, а я за шенгеном , скоро едем в Европу.
(кликните для показа/скрытия)



Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 242020

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Всем творческих успехов, а я за шенгеном , скоро едем в Европу.
А как же стройка для ОВ? Должен на ушах стоять , чтобы в обещанном  июне ОВ заселить. А  Европа как- нибудь без тебя проживёт.


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Чуев , поверьте мне  , потенциальный  клиент зоны . Мошенник в  душе . Постоянно  ищет пути обманом получить  деньги . Так   будет   всегда . Он  по  другому  не  будет  жить . Святого в  сердце  нет . Вспомните  клятву на  маминой  фотографии, слезы , сопли . Это самое  не криминальное , но самое   циничное . Фуууууууу


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Не перестаю удивляться, что все без исключения видят во мне Царя И постоянно меня свергают Делают это как всегда без моего присутствия , в моем же присутствии, кланяться и вылизывают место выкладки остатков переваренной пищи.

Какой же он гадкий, но самонадеянный. Потому и отвергают все, что постоянно всякие гадости говоришь, а сам-то ни хрена не добился. Если бы был умным, то не был постоянно в долгах. Да и работал бы на "хлебном месте", а не за домовскую колбасу... Сорок лет, а ума нет и не будет... Окурок жизни, огрызок счастья...

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
сколько веревочке не виться, а кончит он плохо. :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 53.