Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. constal , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. СТАР , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Ке, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ис 4. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 5. 30.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. «Не слышал». Песков прокомментировал намерение признать Пугачеву иноагентом (Интересное и необычное) от Валентина
7. «Дети умножают любовь»: Юлия Барановская высказалась о беременности в 38 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Зеленский сделал неожиданное заявление о переговорах с Путиным (В мире животных) от Агатах 9. Историческая драма «Великолепный век» возвращается на экраны (Кино и новости кино) от Lika-da 10. Макаревич спустя неделю высказался о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии (Интересное и необычное) от Агатах 12. Генпрокуратура потребовала национализировать компанию "Макфа" (Интересное и необычное) от Агатах

Салибеков. Поздравьте нас ! Теперь у нашей семьи новый друг!  (Прочитано 2439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
tigran_salibekov
Поздравьте нас с salibekova , друзья! Теперь у нашей семьи новый друг! Знакомьтесь - Фунтик, он же Финик)


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45175
  • Карма: 143968

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Какой же в нее муженёк чурбан противный!!!гуляет от неё как хочет 200% а эта дура все в рот ему смотрит и поддакивает.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73005
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010807
Инфинити прикупили? хорошая машинка  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Инфинити прикупили? хорошая машинка  O:-)
Салибековы одни из самых удачливых хомяков. Ничего плохого сказать не хочу( хотя могла бы  :hihihihi:)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57675
  • Карма: 462531
Да уж, если настоящих друзей нет, то остается только с железкой бездушной "дружить"

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57675
  • Карма: 462531
Салибековы одни из самых удачливых хомяков. Ничего плохого сказать не хочу( хотя могла бы  :hihihihi:)
Да ну, в чем удача-то? Шляются с утра до вечера по рекламным забегаловкам, дела настоящего нет. А реклама не вечна

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73005
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010807
Салибековы одни из самых удачливых хомяков. Ничего плохого сказать не хочу( хотя могла бы  :hihihihi:)
вот ведь зарабатывают же как-то...и квартиру купили свою собственную и машина не хилая,дети растут,брак не распадается,а только крепнет.Чего ещё надо,правда же? не хай живут!  O:-)
я уже и забыла какая Юлька стервочка была  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19440
  • Имя: ирина
  • Карма: 67026
вот ведь зарабатывают же как-то...и квартиру купили свою собственную и машина не хилая,дети растут,брак не распадается,а только крепнет.Чего ещё надо,правда же? не хай живут!  O:-)
я уже и забыла какая Юлька стервочка была  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
За квартиру пусть скажут спасибо ЕГО родителям. Много хомяков которые сами купили жилье в Москве ? Да и машину если и купили, так не без помощи тех же  его родителей. На какие шиши они сами бы купили, если за рекламу на халяву пожрать рыскают по Москве  всем семейством.  Ни он ни она толком нигде не работают. Только мне почему то кажется что тролят они нас.просто с фоткались у чужой машины.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10185
Квартира у них в Подмосковье.  Я, например, им верю, что купили. В отличие от многих хомяков.
А на счет того помогали ли им родители... Ну и пусть помогли. Многим помогают. Главное, что детки ростут дружными в полной семье, в нормальном достатке. Пусть будут счастливы и дети и родители!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 55.