Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 2. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 3. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 5. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 9. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 10. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

«А деньги сдать обязан». Подслушано на родительском собрании  (Прочитано 6580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не эта ли школа, интересно, на 57 месте в рейтинге? 
а это вопрос  к тому,..за чей счет гуляли выпускной  :laughy: а Собянину  :xixixi:
ссылка

есси чо,обращайся  в прокуратуру  :D   :laughy:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Какое магическое все-таки слово "прокуратура" и "министерство образования". С извинениями проводила меня  чуть ли не до остановки, так она меня полюбила.
Как правило, этих слов боятся не из-за конкретных текущих дел, а из-за общей проверки, в ходе которой могут обнаружиться хвосты от дел предыдущих..  :laughy:

Вопрос: куда смотрят наши депутаты, президент? Почему не могут запретить поборы в садах и школах? Почему на телевидении, на каждом канале, включают попрошайку "Помогите"? До каких пор с нищенской з/пл. и пенсией мы будем испытывать чувство стыда перед просящими! Люди очнитесь! Давайте что - то делать! Терпению приходит конец!
Депутаты смотрят в будущее.
Президент смотрит в объектив.

Школы и сады - либо бюджетники, либо на хозрасчёте. А у частных - свой личный капитал. Т.е. в любом случае школа или сад должны изымать средства из своих источников.
И по сути, поборы в садах и школах вообще-то запрещены. Это действительно нелегально.  :rolleyes: (а то бы зачем некоторые люди в прокуратуру обращались?)
..но ведь это всё равно что запрещать кушать хлеб с икрой вместо хлеба с маслом)))
« Последнее редактирование: 28 Августа 2016, 13:41 от Grunger »

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80350

Как правило, этих слов боятся не из-за конкретных текущих дел, а из-за общей проверки, в ходе которой могут обнаружиться хвосты от дел предыдущих.. 
Нет,этих слов боятся из-а нервотрепки,которая коснется всего коллектива и на любой работе.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Для Моны

Да, блин, и я, и дети в школу ходят с афишей спектакля театра "Ромэн" - "Мы цыгане", приколотой на груди  :laughy: А у детей ещё и афиша фильма "Список Шиндлера" на спине  :D

На школьных собраниях директриса не произносит речей типа "Вы знаете, я вот цыган недолюбливаю потому-то и потому-то..." (ну умнее она просто многих), от этого я не испытываю нужды прийти к ней в юбке-солнце до пят и треснуть ей в бубен.
К тому же в школе вообще никому дела нет ни до чьей национальности, у нас весьма мультинациональная школа, и родители придерживаются мнения, что дружить надо не внутри национальности, как имеет место в некоторых московских школах, а всем со всеми. Поэтому и не услышишь в нашей школе слов "черномазый", "чурка", "хач", "грязная цыганва". Не то что на этом форуме.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Поэтому и не услышишь в нашей школе слов "черномазый", "чурка", "хач", "грязная цыганва". Не то что на этом форуме.
Повезло то вам как)))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Повезло то вам как)))
Мне вообще на умных людей в окружении как-то везёт. Настолько, что иногда хочется немножко грязи прихватить на форуме  :laughy: Просто чтобы не расслабляться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 46.