Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania

Доехали...  (Прочитано 4200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270805
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485701
Доехали...
« Ответ #15 : 17 Января 2022, 21:30 »
Копить онЕ не умеют. Все спустят на боярышник с пивом и понюшку.
Но самое-то главное - они там в звсаде на олигархов будут сидеть круглогодично. На горнолыжке предпочтительнее, возможно, они надеятся в этот же раз поймать. И развязаться с этой работой тфу.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123782
  • Имя: Галина
  • Карма: 831212
Доехали...
« Ответ #16 : 17 Января 2022, 21:31 »
Я худею с этих мадамов  :facepalm: Они не думают о том где жить будут если не дай  БГ снесут каморку мамыЧлёни, а вытанцовывают . Как можно быть такими покуистками ?   :happens: :happens: :happens:
Надеются на авось.... O:-) что жильцы отстоят дом! O:-) не переживают что без жилья будут... и мне как-то плЮвать что на улице будут! O:-) :laughy: Сашку временами жалко... O:-) ( почему-то не всегда) зато отмазка КакА хорошая у хреней, почему Сашулястик в школу не ходит... :bnu: типо неизвестно где жить придётся!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45277
  • Карма: 144768
Доехали...
« Ответ #17 : 17 Января 2022, 21:32 »
:laughy: А как же?! Вся дружная семейка принарядилась  (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
прям спецназ


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
Доехали...
« Ответ #18 : 17 Января 2022, 21:32 »
:laughy: А как же?! Вся дружная семейка принарядилась  (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :lol: СмАтрю   прикупили кондонов на всю маленькуюдружнуюсемью. Я так понимаю что Членке белый достанется.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Доехали...
« Ответ #19 : 17 Января 2022, 21:34 »
Сейчас в сторис Эля рассказывает: нагулялись, накатались на тюбингах, у меня сел телефон на морозе естественно...мы идём в школу Сашину...горнолыжную, чтоб записаться,а завтра тренировка... :bnu:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123782
  • Имя: Галина
  • Карма: 831212
Доехали...
« Ответ #20 : 17 Января 2022, 21:35 »
а у меня все тот же один , но глупый вопрос: а шкоолааа? Куда Сашулястика приспособить в этом случАе? Не вписывается Сашулястик в стройную симтему по зарабатыванию деньжЫщщщ.
На ЗвИздит что из-за проблем со сносом дома, пришлось забрать из школы... пока не устаканится с домом! :bnu: уже и не скрывают что нет школы...( правда я и не верила , что ходит) пофигистЫ, живут одним днём... рыло напудрят... да пивнут, и жизнь удалась...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270805
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485701
Доехали...
« Ответ #21 : 17 Января 2022, 21:36 »
сел телефон на морозе естественно...
Расскажите ей кто-нибудь про пауэрбанк  :laughy:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
Доехали...
« Ответ #22 : 17 Января 2022, 21:36 »
Но самое-то главное - они там в звсаде на олигархов будут сидеть круглогодично. На горнолыжке предпочтительнее, возможно, они надеятся в этот же раз поймать. И развязаться с этой работой тфу.
А работать когда будут  эти стрекозёлихи  если все время в засаде? Так и погонят их быПренько от тудОВА . Халупа сдана где  жить будут эти некчемухи ?  Лежаки у*Паруса * убраны да и не лето сейчас чтоб под каждым кустом был и стол и дом.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
Доехали...
« Ответ #23 : 17 Января 2022, 21:40 »
На ЗвИздит что из-за проблем со сносом дома, пришлось забрать из школы... пока не устаканится с домом! :bnu: уже и не скрывают что нет школы...( правда я и не верила , что ходит) пофигистЫ, живут одним днём... рыло напудрят... да пивнут, и жизнь удалась...
Я тоже не верила и не верю. Чупка как была 1 сентября больше  она там и не бывала. Корявые изнасиловали нас фотками если бы она    ходила в школу.  Ксюха писала что в подготовительную ходит.А это ё1 раз в неделю.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270805
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485701
Доехали...
« Ответ #24 : 17 Января 2022, 21:40 »
А работать когда будут  эти стрекозёлихи  если все время в засаде? Так и погонят их быПренько от тудОВА . Халупа сдана где  жить будут эти некчемухи ?  Лежаки у*Паруса * убраны да и не лето сейчас чтоб под каждым кустом был и стол и дом.
В засаде они будут, как официантка Анастасия Кузнецова из ивановского суши-бара))

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45277
  • Карма: 144768
Доехали...
« Ответ #25 : 17 Января 2022, 21:40 »
уже на колесе обохрения наверное и на ватрушках катаются. боцман в белых длинсах в облипку чтоле

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24828
  • Имя: Мария
  • Карма: 151163
Доехали...
« Ответ #26 : 17 Января 2022, 21:41 »
Сейчас в сторис Эля рассказывает: нагулялись, накатались на тюбингах, у меня сел телефон на морозе естественно...мы идём в школу Сашину...горнолыжную, чтоб записаться,а завтра тренировка... :bnu:
Эта та горнолыжная школа, где Саша один раз за рекламу прокатилась по кочкам и получила сертификат, чем привела местных фанатов в экстаз. Они сразу приволокли Сралю для сравнения.У той ,мол ,нет сертификата   :D

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45277
  • Карма: 144768
Доехали...
« Ответ #27 : 17 Января 2022, 21:42 »
Я тоже не верила и не верю. Чупка как была 1 сентября больше  она там и не бывала. Корявые изнасиловали нас фотками если бы она    ходила в школу.  Ксюха писала что в подготовительную ходит.А это ё1 раз в неделю.
ну и че врали? лайкрв набрать наверное

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
Доехали...
« Ответ #28 : 17 Января 2022, 21:44 »
В засаде они будут, как официантка Анастасия Кузнецова из ивановского суши-бара))

(кликните для показа/скрытия)

Чёто страшно делается за Пизнесменов на которых собрались охотится непарные блидуши  :laughy:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
Доехали...
« Ответ #29 : 17 Января 2022, 21:45 »
ну и че врали? лайкрв набрать наверное
Наверное.Ждали восхищения от подписюнов Чупкой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 53.