Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака
7. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Муж-кот и жена-наседка  (Прочитано 1040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Пишет Кокетка
Улыбнула очередная курица, переживающая, что муж за неделю оголодает. Она, видите ли, уезжает, и советуется с другими квочками, что из еды ему на эту неделю оставить. Ещё больше доставили каменты, но обо всём по-порядку. Цитирую: «Здравствуйте, я впервые уезжаю от мужа на целую неделю! Он совершенно не умеет готовить и не любит ходить в кафе. Не хотелось бы, чтобы он ел невкусные полуфабрикаты всё это время. Что можно приготовить впрок на целую неделю, чтобы продукты не испортились? Кроме борща, ничего в голову не приходит..»

А вот и советы бывалых, или просто тех, кто умнее этой курицы, цитирую:

«Купите молокоотсос, нацедите вашему младенцу молочка, и в холодильник»

«Любовница приготовит, не волнуйтесь», и тут же возражение от другой тётеньки: «я с женатым встречаюсь иногда, но готовить ему? Счас. Это он меня в ресторанах кормит»

«А что, это домашнее животное, не сможет сам накормиться?! Оставьте ему 7 мисок с сухим кормом»

«Не оставляйте его одного, был случай у подруги – уехала она на два дня домой, так тот в разнос гулять пошел с братом. Ну, точно, не мужики, а дети несовершеннолетние, младшего школьного возраста»

«Несколько мисок корма, две миски чистой воды и можно ещё один лоток поставить дополнительно. Мы так делаем, когда кота своего надолго одного оставляем»

«Он что, кот? Пусть погуглит как готовить, сейчас куча рецептов»

«Рассол» – (самый дельный совет, имхо)

«Можно еще купить автокормушку и насыпать туда сухого корма побольше. Воды пусть из унитаза попьет. Хоть это сам сможет сделать, надеюсь»

«Убейте мамонта, притащите его в квартиру и пусть жрёт его целую неделю»

Почему-то никто не посоветовал бедняжке, чтобы оставила ему большую пачку презиков. И рассол само собой. Разве мужик будет неделю терпеть без секса? Кто ей вообще сказал, что муж в её отсутствие дома жрать будет? Согласны? Ещё советы будут?


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Муж-кот и жена-наседка
« Ответ #1 : 07 Декабря 2016, 09:43 »
Смешно.Нормальные мужики прекрасно и без жены справляются.Они же все-таки не коты.Найдут и что поесть,и что попить. :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Муж-кот и жена-наседка
« Ответ #2 : 07 Декабря 2016, 09:46 »
Добрые советы от добрых женщин....


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Муж-кот и жена-наседка
« Ответ #3 : 07 Декабря 2016, 09:49 »
Смешно.Нормальные мужики прекрасно и без жены справляются.Они же все-таки не коты.Найдут и что поесть,и что попить. :hihihihi: :hihihihi:
Конечно, никто не умрет от голода. Но если она просто хочет позаботиться о муже. Не потому, что он сам не может. Просто любит она его.)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Муж-кот и жена-наседка
« Ответ #4 : 07 Декабря 2016, 10:08 »
«Несколько мисок корма, две миски чистой воды и можно ещё один лоток поставить дополнительно. Мы так делаем, когда кота своего надолго одного оставляем»

 :268: :268: :268: :D :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Муж-кот и жена-наседка
« Ответ #5 : 07 Декабря 2016, 10:10 »
«Несколько мисок корма, две миски чистой воды и можно ещё один лоток поставить дополнительно. Мы так делаем, когда кота своего надолго одного оставляем»
Коммент понравился  :D :D :D А в целом я согласна, не надо недооценивать мужчин. Всё они умеют, просто некоторые прикидываются немощными, чтобы полениться лишний раз.  :xixixi: Не один мужик ещё с голоду без жены не помер.  :xixixi:

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Муж-кот и жена-наседка
« Ответ #6 : 07 Декабря 2016, 10:11 »
Irino4ka, Одновременно  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Муж-кот и жена-наседка
« Ответ #7 : 07 Декабря 2016, 10:25 »
Вот будете смеяться,а у меня есть такой пример перед глазами,приятель моего мужа,дяденька 31 года от роду и массой 130 кг,жена уехала с ребёнком,недели на 2, вот питался он неделю борщом заботливо супругой оставленным,вторую неделю на бутербродах,и мне ещё звонил в конце первой недели,так жалобно взмолился "Приди, говорит,хоть рубашки мне постирай на работу", ибо он "не знает как включается стиральная машина"  :shock: Я обалдела от такой наглости,естественно ответила,что никаким чужим дядькам в домработницы не нанималась  :facepalm: А он заявляет "а можно я хоть поем приду?: ааа  :shock:Сиротинушка прям  :xixixi: Но зато лишний раз порадовалась,что у меня муж приспособлен к жизни,лежала я по больницам и по 2 и по 3 недели,так дома и полы помоет сам,по мужски естественно,не шик-модерн,но всё же,и сам голодом не сидел и коты накормлены  O:-)


Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Муж-кот и жена-наседка
« Ответ #8 : 07 Декабря 2016, 10:39 »
Lyness, Обалдеть  :blink: Это просто очень ленивый и наглый мужик. Привык, что за него всё бабы делают. Борщом неделю питаться - это не так-то плохо. А вот если бы голод реальный припёр - в миг бы зашевелился  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Муж-кот и жена-наседка
« Ответ #9 : 07 Декабря 2016, 10:41 »
Там не только такие комменты. Есть  и такие, кто жену поддерживает.
А вот что она дальше пишет:
эх, форум) развели споры о супружеском счастье в теме "Рецепты")))))))
 к слову, за тот час, что вы тут спорили, я успела сварить мужу суп, приготовить пасту и разделать курицу на плов) не упахалась!
 вставлю уж и свое мнение по теме: если вы работаете, устаете и не любите готовить, то не занимайтесь этим, конечно. я бы тоже вряд ли стала готовить еду, если бы работала.
 меня полностью муж содержит, все мои дела это: готовка, забота о нем и о коте, учеба в магистратуре, фитнес, прогулки, культурный отдых с подружками и с мужем. готовить я обожаю, делаю это быстро и вкусно, поэтому никому это дело не доверяю. убирать квартиру, например, не очень люблю, поэтому когда мне необходимо, я могу вызвать клининг.
 при слове "домохозяйка" большая часть людей слышат "замотанная толстая баба с пирогами", а на самом деле быть домохозяйкой - прекрасно.

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Муж-кот и жена-наседка
« Ответ #10 : 07 Декабря 2016, 11:06 »
Lyness, Обалдеть  :blink: Это просто очень ленивый и наглый мужик. Привык, что за него всё бабы делают. Борщом неделю питаться - это не так-то плохо. А вот если бы голод реальный припёр - в миг бы зашевелился  :xixixi:
:D лень порой сильнее голода  :D Только если жена приучила его к такому,пусть сама и настирывает и наготавливает на все время отсутствия, чтоб чужих не доставал как побирушка  O:-) Она когда узнала,что он таким образом " побирался" заставила его полы во всей квартире мыть,говорит хватит, пора уже шевелиться хоть немного,он потом моему мужу жаловался,как его бедного эксплуатируют  :D

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Муж-кот и жена-наседка
« Ответ #11 : 07 Декабря 2016, 11:23 »
Она когда узнала,что он таким образом " побирался" заставила его полы во всей квартире мыть
Хорошо хоть проучила его  :xixixi: А то совсем обнаглел, чужие женщины его должны обслуживать  :durdom:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731
Муж-кот и жена-наседка
« Ответ #12 : 07 Декабря 2016, 13:30 »
Хорошо хоть проучила его  :xixixi: А то совсем обнаглел, чужие женщины его должны обслуживать  :durdom:
ну раз позвонил - значит телепон знал, а раз знал телепон - значит - НЕ чужая! :laughy:

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Муж-кот и жена-наседка
« Ответ #13 : 07 Декабря 2016, 14:08 »
ну раз позвонил - значит телепон знал, а раз знал телепон - значит - НЕ чужая! :laughy:
Мы с мужем просто живём ближе всех к нему,в соседних домах,видимо он посчитал нас почти роднёй  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 243
Последний ответ Сегодня в 20:42
от Пуся-Вера
Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 655
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 646
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 882
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 240
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 58.