Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 11. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Лена Миро/Свинья обиделась  (Прочитано 2230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Свиньи такие обидчивые. Тренируюсь сегодня в качалке -- рядом свинья на телефоне. Ну, очень громкая и неуместно личная. В общем, толерантности моей хватило минуты на 4, не больше.

Подхожу и вежливо так объясняю: Вы очень громкая. Мешаете.

Вместо того, чтобы покорно заткнуться и уползти в раздевалку, жирная  божье создание :swearing:  начинает озлобленно выяснять, как именно она мне, собственно, помешала.


Ну, во-первых, её обтянутый тонкими лосинами рыхлый зад (представили?) нарушает мой визуальный ряд. Этим я, конечно, со свиньёй не поделилась только лишь потому, что я добрая.

Всё, что я сказала толстой дуре, так это то, что её громкий базар мешает мне концентрироваться на дыхании и разрывает мою связь «мозг-мышцы». Вместо того, чтобы сосредоточиться на прорабатываемой ягодичной, в моей голове вертится мысль о том, какая неуместная баба поблизости ошивается.

Знаете, что самое удивительное? Свинья обиделась и посоветовала мне прокачать манеры.

Впрочем, я в долгу не осталась и ответила, «Именно потому, что в зале я качаю мышцы и только мышцы, а не манеры и прочую хрень, я, в отличие от вас, такая стройная и красивая».

Конечно, свинья храбрилась и держалась бодрячком, но и она, и я -- мы обе -- понимали, кто из нас обосрался. В моменте и по жизни.

Она. Потому что толстая. Потому что некрасивая.

Не обосралась бы -- была бы худая. Согласны?Почему да? Почему нет? Как сами к толстым относитесь?


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241560
полнота - сама по себе, громкий пиз..ёшь по телепону - сам по себе..
А если бы трындела худая - тебе бы было намного легче?? :draznilka:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
У тебя все свиньи! А ты кто?
Впрочем знаю - скунс вонючий! :draznilka:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Жаль что эта "свинья" ей по роже не дала.  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Интересно,а если бы та трындящая была худой,то она непременно бы стала какой?  :laughy: Зная как Миро делит людей,то полагаю,что просто ГЛИСТА  :xixixi:


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
МЫМро сама свинья,только накаченная. :draznilka:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
А если бы та трындящая свинья была богатой? Мирошка бы ещё и подлизала ей

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
МЫМро сама свинья,только накаченная. :draznilka:
Лучше бы она свой интеллект прокачивала, а не жопу


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А если бы та трындящая свинья была богатой? Мирошка бы ещё и подлизала ей
Богатые не думаю, что подпустили эту марамойку ближе к себе на километр... Она их только по журналам и знает.  :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Когда уже Миро кто-нибудь замуж возьмет? Может, подобреет?

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Дак вроде взяли взамуж?

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Благоразумная, да вроде бы замужем, и в Америке живет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот только на фитнес в Москву прилетает на пару часиков, потом обратно домой.  :laughy:

Оффлайн Люсьча

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 43
  • Карма: 89
    Похоже у Миро проблемы с психикой если она девушку оскорбила  мало ли кто кому нравится или не нравится.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
полнота - сама по себе, громкий пиз..ёшь по телепону - сам по себе..
Второе, меня  тоже бесит. O:-) Не зависимо  от веса  того,  кто  по этому самомому телепону базлает. Особенно если приходится часто ездить  в междугороднем автобусе. И как по закону подлости,   обязательно  найдётся  такая шалаболка, которая  в течении  многочасового пути, громогласно расписывает невидимому собеседнику ,   все свои горести  и радости  , ни чуточки  не стесняя себя  в  выборе выражений.   И народ  терпит.  Культурные же.  Хотя,  порой так хочется,  подойти   и  заорать,  чтобы  эта  шалаболка, без  разницы худая  или толстая, заткнуууууулась.!!! А вот Миро ,  не  культурная и наглая. Не  терпит. Потому что наглость,  второе  счастье.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.