Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от БаБуКа 2. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от БаБуКа 4. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 8. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от ис 9. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 10. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис 11. О женщинах (В мире животных) от Kesha 12. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha

Выдайте Медведеву и Мутко, по флагу нейтральной страны™ ...  (Прочитано 1716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну что сказать?! С одной стороны, к самим спортсменам у меня нет негатива. Потому что понимаю - для них спорт - это бизнес, ничего личного. Они "вложились" - теперь получают ( или не получают - это как повезёт) - отдачу от вложений. Капитализм...С другой стороны - а какие они, собственно, российские патриоты?! Они выступали не за Россию, а лично за себя. Вот пусть и радуются САМИ, без искренней радости сограждан... O:-)


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17640
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84194
а какие они, собственно, российские патриоты?! Они выступали не за Россию, а лично за себя. Вот пусть и радуются САМИ, без искренней радости сограждан...
Вот именно!!!Они там  были НИКЕМ и звали их НИКАК...

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17640
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84194
Вот именно!!!Они там  были НИКЕМ и звали их НИКАК,несмотря на завоеванные медали...


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Написано все правильно.Плюсую сто раз.

Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
Нашим спортсменам запрещают,шаг влево ни ,ни.Только не злите не кого,противно!На Мутко лучше не
смотреть,когда их уже снимут.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48813
  • Имя: Елена
  • Карма: 166817
Ох, как я согласна и благодарна за статью. Все время была в недоумении, как это? Всегда спортсмены в нашей стране были патриотами, а тут? Во время войны первыми добровольцами были спортсмены.
Это очень постыдные победы под флагом без лица... Ведь фактически получается, ради спортивных рез-тов можно и интересы Родины отодвинуть, и плюнуть своему народу под ноги...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48813
  • Имя: Елена
  • Карма: 166817
Они "вложились" - теперь получают ( или не получают - это как повезёт) - отдачу от вложений.
Марин, они вложились, или в них вложили?  Я думаю, вложенного было не мало...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин, они вложились, или в них вложили?  Я думаю, вложенного было не мало...

Да молодые они все...Росли уже в двухтысячные. А профессиональный спорт - штука недешёвая...Думаю, и самим, и родне пришлось всё же вложиться....Вот и "отрабатывают вложения"... Во главу угла поставлены деньги. Иначе отказались бы от участия в этом позоре - смотреть, как другие участники целуют свой флаг, герб, поют гимн со слезами на глазах...


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48813
  • Имя: Елена
  • Карма: 166817
Да, ждать от современной молодежи понимания этого нашего позора (выезда на соревнования команды без флага и гимна , которую вычеркнули из списков) не приходится... Но Мутко! И вся эта спортивная власть! И наше правительство... Теперь примутся объяснять, как это было необходимо... Только доходы Мутко от проведения в жизнь этого безобразия не озвучат...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 47.