Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Не понимаю, почему некоторые зрители пишут, что новички неинтересные и не могут  (Прочитано 931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Не понимаю, почему некоторые зрители пишут, что новички неинтересные и не могут заменить старичков...

Все последние эфиры по сути делают новички. Все у них как-то весело, с юморком, без драк... пока... Нормально развивающиеся отношения между Машкой и Узлом. Так, как это и бывает в жизни, а не так, как предлагала сегодня Бузова "заселяйся и пробуй", как это делала, к примеру Майка, за что и прос@ала свою репутацию. Нет быдлячества, нет грязи. Майка повеселела, и вроде как нормальные отношения у нее.

А старички? Ворошит свою пару по сути только Чуй, пусть кому-то надоевшими сценками, но шевелит. Даже покраску волос обыграл. Когда в последний раз обсуждали на лобных Гозиасов? Сейчас они выполняют функцию Рапунцелей на поляне, стукачей. Кузин вообще, как дед, стал в этот приход - ну, вообще не видно. Если бы его цепная псина не кидалась на соседей, я вообще бы забыла, что они есть. На то, как цинично перебирает баб Барзиков, смотреть противно. В отношениях цикличен и примитивен, "работает" по одной схеме.

А молодежь прикольная. Потихоньку раскрываются, шевелятся. Сегодня, к примеру, посмотрела приход девчат, обычно перематывала. Очень весело все прошло, нормальная реакция Юльки и Майи на приход к их парням. Поржали все. Понравилась девочка из Минска, очень живая, интересная. Захар мне очень напомнил Григоренко, какие-то похожие интонации в голосе...) Одна только Годзила, как всегда, как только выразили симпатию Костяну, вывалила из своей помойной пасти очередную порцию дерьма. Они с Чуем как-то кипишуют, что новички "все время обсуждают старичков, а у самих ничего не происходит"... А я вижу обратное - новички на поляне обсуждают старичков только тогда, когда это нужно. Говорят-то по сути только о голосовании. А в остальное время живут своей жизнью. Не знаю ,мне пока что нравятся перемены.

Мне тоже нравятся ребята-новички. Нет какого-то напряжения, что сейчас начнут над кеменибудь издеваться. Нормальные, адекватные, и мне, правда, больше нравится, когда поляну показывают. И на кухне (очень нравится, когда девчонки готовят), и на стройке обходятся без старичков... Молодцы!
Натали Шейкина, Galina Aleksa, подборка Гнезда Пересмешника


Оффлайн jene4e4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 546
  • Карма: 1597

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79876
  • Карма: 228246
А я не согласна. Всё так  как и было раньше. Есть те кто интересен, а есть балласт который держится на проекте благодаря войне с старичками. Старички ведь не взялись ниоткуда. Они тоже были когда то новичками, но смогли стать интересными. почему же эти хотят задержаться просто так?


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Нельзя хомяков годами держать на проекте, надоедают.  Апостылили Чуевы и Гозисы, Рапунзели, новенькие на то и новенькие, может ещё хуже старичков будут, зато пока не приелись.  :circus:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
а мне не интересно смотреть на поляну,
может быть мне вообще уже не интересен проект и надоел,
не знаю,
но смотрю, хоть и в перемотке только остров,
хоть рапы и идиоты, но поржать с них можно,
но уйдет ваньки и не знаю, кто будет их драконить,
даже интересно, но с уходом его, у рапунцелей крышу от
короны совсем снесет, они же будут орать, что это их заслуга,
жду.... :xixixi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79876
  • Карма: 228246
Нельзя хомяков годами держать на проекте, надоедают.  Апостылили Чуевы и Гозисы, Рапунзели, новенькие на то и новенькие, может ещё хуже старичков будут, зато пока не приелись.  :circus:
Но менять надо постепенно. Пока равнозначной замены нет. Вот нашлась замена Ябарову в виде Зари - убрали. И это правильно. Юлю готовят вместо Гозиас. А вот кем Рапу заменить? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
не согласна.
из новичков выделяется заря, потому что неадекватный,
узел, потому что второй должанский (скоро забухает, чувствую),
элен, потому что орёт, и машка, потому что губы и ржёт смешно.
а, ещё на виду серёжа, который с харитоновой.
остальную массу даже и не помню. ну и чем они интересны???
если их оставить, опять только неадекватов смотреть будем.
и серую массу на подпевках.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
уже узел набухался. щаз смотрю.
машка аж убежала ночью от него.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 51.