Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Марин Ле Пен: - «Я СКЛОНЯЮ ГОЛОВУ ПЕРЕД РОССИЕЙ!»  (Прочитано 1703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vilpen

  • Знаток
  • Сообщений: 560
  • Карма: 3935
7
  "Я склоняю голову перед Россией, которая после краха Советского Союза прошла через тяжёлый период и добилась восстановления экономики. Россия, которая построила отличающуюся от США модель государства, - великая страна, и с ней стоит установить стратегические отношения." (Марин Ле Пен, лидер "Национального Фронта")
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Этой фашистке мы уже выдали "кредит" (безвозмездный, скорее всего) на 9 миллионов евро. Просит ещё 27 миллионов евро.
Ещё чуть-чуть дифирамбы попоёт и, конечно же, получит.  O:-) Язык-то без костей!  :laughy:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Этой фашистке мы уже выдали "кредит" (безвозмездный, скорее всего) на 9 миллионов евро. Просит ещё 27 миллионов евро.
Ещё чуть-чуть дифирамбы попоёт и, конечно же, получит.  O:-) Язык-то без костей!  :laughy:
Вы? А вы кто?


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Вы? А вы кто?
Мы- это наше государство.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вы? А вы кто?
Она ненавидит Ле Пен за то, что та хочет оградить французов от насильников-мигрантов  :happens:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Она ненавидит Ле Пен за то, что та хочет оградить французов от насильников-мигрантов  :happens:
Серьезно??? Ну если бы ее и ее семью насиловали и убивали беженцы, то она бы по-другому запела. И Ле Пен в ноги бы целовала.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Серьезно??? Ну если бы ее и ее семью насиловали и убивали беженцы, то она бы по-другому запела. И Ле Пен в ноги бы целовала.
Серьезно. Не первый раз читаю, как она грязью ее поливает. Видите ли, заботиться о безопасности и благополучии своего народа в случае с Ле Пен называется фашизмом.

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Она ненавидит Ле Пен за то, что та хочет оградить французов от насильников-мигрантов  :happens:
Ненавижу фашистов под любым соусом, да! Гитлер для немцев знаете каким хорошим был!  O:-) А потом было: "русиш швайн"! Но у вас же память девичья!...


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Серьезно. Не первый раз читаю, как она грязью ее поливает. Видите ли, заботиться о безопасности и благополучии своего народа в случае с Ле Пен называется фашизмом.
Пипец!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ненавижу фашистов под любым соусом, да! Гитлер для немцев знаете каким хорошим был!  O:-) А потом было: "русиш швайн"! Но у вас же память девичья!...
Читала, читала я вашу писанину. Задрали со своим любимым гитлером. Меркель вам мама родная, целующая в жопу тех, кто немок насилует да ногами в метро пинает.

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Серьезно??? Ну если бы ее и ее семью насиловали и убивали беженцы, то она бы по-другому запела. И Ле Пен в ноги бы целовала.
Хотите поговорить обо мне и моей семье? Как-то со знанием дела вещаете, вас уже насиловали мигранты?! Или вашу семью?! Сочувствую!  O:-)

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Читала, читала я вашу писанину. Задрали со своим любимым гитлером. Меркель вам мама родная, целующая в жопу тех, кто немок насилует да ногами в метро пинает.
:D O tempora! O mores!  :D

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Хотите поговорить обо мне и моей семье? Как-то со знанием дела вещаете, вас уже насиловали мигранты?! Или вашу семью?! Сочувствую!  O:-)
Как то вы так ядом плюетесь яростно, столько ненависти, что нехорошие мысли в голову приходят.  O:-) Да и гитлер у вас прям с языка не слазит (((. Угомонитесь уже, что ли? По любому вашим любимым мигрантам- насильникам прижмет хвост Ле Пен.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
история циклична и повторяема......Россия и Франция всегда были тесно связаны и сближение неизбежно

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Как то вы так ядом плюетесь яростно, столько ненависти, что нехорошие мысли в голову приходят.  O:-) Да и гитлер у вас прям с языка не слазит (((. Угомонитесь уже, что ли? По любому вашим любимым мигрантам- насильникам прижмет хвост Ле Пен.
Да не обращай внимания на таких))) я таких в игнор ставлю, не люблю читать маразм шизанутых)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 58.