Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Лена Миро/Три факта  (Прочитано 2044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Вы знаете, я не хочу никого осуждать сегодня, поэтому заранее предупреждаю: не нужно на меня после прочтения статьи навешивать свои комплексы и выдавать свои умозаключения, будто я это говорила.

Нет, не говорила и не скажу. Я лишь сухо озвучу факты. А уж как их интерпретировать, у кого от фактов разорвёт жирный пукан, меня не касается.

На фото выше -- Эшли Грэм. 33-летняя молодая женщина недавно родила и пришла в кафе.

Зачем она туда пришла? Факт №1: эпатировать публику.
Кто-то скажет, что она случайно кормит ребёнка своей необъятной грудью? Враньё. Наглая ложь. Эшли забралась в Бронкс, договорилась о съёмке, вывалила сисло и сунула сосок в лицо ребёнку.

Посмотрите, дитя даже есть не хочет.

Факт №2: Эшли Грэм никто и звать её никак, а вся её популярность основана лишь на том, чтобы, вызвав отвращение окружающих, стать узнаваемой жопой, как Кардашьян.

Вот она пришла в кафе и вывалила свою безобразную грудь для постановочной фотосессии. Отвратительно? Факт. А вот ещё, как Эшли «идёт к успеху», посмотрите:

Волосня подмышками. Что может быть гаже? Волосики слиплись от едкого пота, пузо -- колесом.

Вас ещё не вырвало? Ничего, Эшли придумает что-то ещё. Ну, например, вывалит свои растяжки:

Но даже тут -- тщательно заблуренная синева в редакторе. Даже на этой фотографии -- жёсткая обработка. Жирные радуются -- не очень отвратительно тело Эшли и выглядит, значит и мои растяжки не так уж и безобразны! Худые наоборот негодуют -- врёт ведь, зараза жирная!

Факт №3 заключается в том, что именно вы делаете ничтожеств кумирами. Бузову, Собчак, Лавреньтеву -- этих совершенно безмозглых драных кошек вы возводите своим вниманием на пьедестал, позволяя им жить и ничего не делать, тогда как вы перебиваетесь на зарплату учителя.

Чем известна Шишкова? Тем, что брала в рот у карлика? Чем так прославилась Решетова? Тем же самым? Вот и у Эшли Грэм -- 10 миллионов подписчиков в Инстаграме. Это вы, вы и снова вы делаете ничтожеств идолами.

А теперь расскажите мне, что вывалить сиську в кафе -- нормально и правильно. Быть жирной свиньёй -- здорово. Сосать за бабки -- ачотакова?


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Лена Миро/Три факта
« Ответ #1 : 17 Февраля 2020, 16:57 »
Права Ленка. На все сто.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28857
  • Карма: 110700
Лена Миро/Три факта
« Ответ #2 : 17 Февраля 2020, 17:07 »
Вот и у Эшли Грэм -- 10 миллионов подписчиков в Инстаграме.
:happens: 


Оффлайн Елена Голутвин

  • Знаток
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 3084
Лена Миро/Три факта
« Ответ #3 : 17 Февраля 2020, 17:09 »
 Права однозначно .  Но многим   людям  это трудно признать .

Оффлайн Людмила75

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 42
  • Имя: Людмила
  • Карма: 155
Лена Миро/Три факта
« Ответ #4 : 17 Февраля 2020, 17:44 »
Вот учителя конечно их первые подписчики


Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Лена Миро/Три факта
« Ответ #5 : 17 Февраля 2020, 18:32 »
Соглашусь с Мурлошкой  O:-)  Не всё, не всегда, не везде стОит показывать  :happens: даже за 10 млн подписоты  :laughy:  Но это как те самые волосы  подмышками - кто-то побреет, потому что так эстетичней, кто-то, чтобы не воняло  :gigigi: а кто-то не станет брить, будет вонять, нарочито задирать руки  и всем окружающим доказывать, что то, что естественно, то не безобразно  :laughy:

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Лена Миро/Три факта
« Ответ #6 : 17 Февраля 2020, 18:33 »
Кстати, есть в продаже специальная одежда для кормящих. Всё, что нужно, прикрыто.

Но вот что мне интересно:ЧЕМ лучше фотографии ГОЛЫХ беременных брюх, которые в таком тренде?!

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Лена Миро/Три факта
« Ответ #7 : 17 Февраля 2020, 19:25 »
Да уж.....Не вызывает лично у меня эта кормящая мать умиления.А вызывает даже наверное отвращение.Ясно постановочный кадр.Прямо мать так пить хочет сильно,что всю титьку на обозрение вытащила,а могла ее полностью прикрыть,до лица ребенка однозначно.Миро права.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Лена Миро/Три факта
« Ответ #8 : 17 Февраля 2020, 19:33 »
Фу

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4725
  • Карма: 14666
Лена Миро/Три факта
« Ответ #9 : 17 Февраля 2020, 19:47 »
Все правильно. Не сотвори себе  кумира. Потом  этот кумир  будет  называть  тебя  быдлом и зарабатывать  на  тебе  деньги, при  этом  не уважая.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2020, 20:17 от ласка »

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104651
Лена Миро/Три факта
« Ответ #10 : 17 Февраля 2020, 20:07 »
Фууууууу .Какие-то не промытые , на вид, бабы.  И подмышки волосатые , и сиськи пахнущие, молочные и ляжки коровьи , и всё какого-то серо-коричневого цвета ..... Ой, меня прямо   :sick: :sick: :sick:
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2020, 20:09 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.