Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от natalka 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 3. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 4. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка
7. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

Исчезнуть на три дня, чтобы понять  (Прочитано 1690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
12

Молодая женщина провела своеобразный эксперимент.
Психологи советуют исчезнуть на три дня, скрыться от всех. Чтобы понять, для кого из людей, окружающих вас (приятелей, друзей, родственников, близких) вы реально важны.
Она провела этот эксперимент.


Эксперимент удался. А три дня изменили её полностью и окончательно.

Женщина удалила свои аккаунты в социальных сетях, отключила мобильный телефон, чтобы не реагировать на звонки и сообщения. Она ушла из интернет-пространства и поля зрения окружающих.

Эти три дня она провела странно. Тишина. Ни звонков, ни сигналов, ни досужих разговоров, ни всего остального. И думала о том, сколько же у неё будет неотвеченных вызовов и сообщений на мобильном и в мессенджере.

Это было немного похоже на игру. Она представляла, что будет всем объяснять, куда же она исчезла. Все удивятся и, возможно даже, поднимут шум…

Она гуляла по осеннему парку, сходила в кино, сидела в кафе с чашкой ароматного кофе. И все думала, думала, как это всё странно — пожить три дня не совсем обычной жизнью.

И вот наконец-то настал день Икс.

Она держит с волнением мобильный телефон, включает его, вводит пароль. И видит: 23 пропущенных звонка, 14 сообщений.

Мало? Возможно.

Вот так могут за три дня отсеяться все те, с кем еще вчера были «не разлей вода», танцевали, веселились…

Молодая женщина открыла список пропущенных звонков. Все они были от одного абонента, да и сообщения — тоже! От того, кто не предаст и не оставит никогда. Она держала мобильный в руке, на экране светилось одно-единственное слово: МАМА!




Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
ППЦ эксперимент! :facepalm: ППЦ советы психологов! :facepalm:
У "молодой женщины" эгоизм и нарциссизм зашкаливают. ИМХО
Маму то зачем проверять! :facepalm: Её то можно было предупредить, и не доводить до нервного срыва!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ППЦ эксперимент! :facepalm: ППЦ советы психологов! :facepalm:
У "молодой женщины" эгоизм и нарциссизм зашкаливают. ИМХО
Маму то зачем проверять! :facepalm: Её то можно было предупредить, и не доводить до нервного срыва!
Да дурдом. У моей бы инфаркт случился. И муж с подругами все морги обзвонили .  :facepalm: Нет уж. Я так проверять не буду никого.  :(


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Маму жалко. Представляю на каком нервяке она была эти три дня. Здоровья у неё точно не прибавилось.
Со вчерашнего дня сама переживаю. У дочки телефон отключен. Правда она предупреждала , что он не долго проработает. Собирается его сдать в ремонт. А если причина другая? Вообщем вся на нервах.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Нормально так, о матери не подумала, а распереживалась, что о ней никто не вспомнил. Как ее назвать?


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Чья-то фантазия "А что, если..."  :bnu:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36474
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995496
Маму жалко. Представляю на каком нервяке она была эти три дня. Здоровья у неё точно не прибавилось.
Со вчерашнего дня сама переживаю. У дочки телефон отключен. Правда она предупреждала , что он не долго проработает. Собирается его сдать в ремонт. А если причина другая? Вообщем вся на нервах.
Я тоже, когда до своей не могу дозвониться, начинаю в панику впадать. Хоть умом и понимаю, что скорее всего не слышит, забыла или разрядился телефон, но сердцу не прикажешь. За три таких бы дня, да при условии, что никто из подруг про неё ничего не знает, с ума бы сошла. Очень жестокий эксперимент по отношению к людям, которые тебя любят

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389731
Полная фигня. Бред. Не бывает такого у нормальных людей. Такого наплевательства на родных.

Если я звоню отцу на мобильник, и он не отвечает, то я перезваниваю каждые 10 минут в течение часа, а потом просто беру машину и еду на дачу, по дороге стараясь не думать о том, что придется звонить в похоронку...   


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Брат двоюродный мой звонил маме своей каждый день, живет 350 км от нее. Тетя из дома не выходила год , но по дому все делала. В течение двух часов не мог дозвониться, взял такси, приехал, а она умерла. Сегодня похороны были.  :(

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36474
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995496
Брат двоюродный мой звонил маме своей каждый день, живет 350 км от нее. Тетя из дома не выходила год , но по дому все делала. В течение двух часов не мог дозвониться, взял такси, приехал, а она умерла. Сегодня похороны были.  :(
Соболезную :(

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36474
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995496

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45285
  • Карма: 144817
Брат двоюродный мой звонил маме своей каждый день, живет 350 км от нее. Тетя из дома не выходила год , но по дому все делала. В течение двух часов не мог дозвониться, взял такси, приехал, а она умерла. Сегодня похороны были.  :(
Таня, это ужасно

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Брат двоюродный мой звонил маме своей каждый день, живет 350 км от нее. Тетя из дома не выходила год , но по дому все делала. В течение двух часов не мог дозвониться, взял такси, приехал, а она умерла. Сегодня похороны были.  :(
:( :( :(
Мои соболезнования

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Спасибо, девочки. Это жизнь, к сожалению.(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 312
Последний ответ Сегодня в 08:43
от Алефтина
Пирожки для волчонка…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 343
Последний ответ Сегодня в 10:59
от Лека55
«Папа Оля»

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 379
Последний ответ Вчера в 17:10
от Яська
Депардье взяли под стражу в Париже по делу о домогательствах

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 361
Последний ответ Вчера в 21:01
от Пуся-Вера
Предательство и возмездие за предательство

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 592
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:07
от Ola-la

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 59.