Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

25 января, время готовить фо  (Прочитано 1931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Овощное
Другое
16
Ну, последняя гастрольный, я надеюсь))
Это неправильное фо от начала до конца, но там есть рисовая лапша и соус фо, значит, это всё-таки фо.

150 г стеклянной лапши
1 пакет соуса фо
2 ст ложки соевого соуса
Горсть сухих шиитаке

1 огурец
1 авокадо
Специи: мускатный орех, чёрный перец,  паприка по вкусу
Масло растительное *у меня с сушёными томатами*
1 ч ложка кунжута











Шиитаке замочить на 30-40 минут.



Лапшу слегка обжарить на сковороде с растительным маслом,  добавить соус фо, соевый соус  и пол-стакана воды, потушить 5 минут



Добавить грибы и готовить 15-20 минут



В это время почистить авокадо и порезать соломкой



Огурец также нарезать соломкой



Смешать, добавив специи, кунжут и масло



Лапша фо с шиитаке готова




Сервируем и едим




Приятного аппетита, кто решится повторить. Я приболела, аппетита нет, но этой хрени стрескала порцию с фото.

Дрянная погода, на улице не была неделю. Надо брать себя за шкирку. Всем здоровья!
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2021, 19:53 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Отличный рецепт ! Выздоравливай! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Мне тоже такое надо  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Отличный рецепт ! Выздоравливай! :flower3: :flower3: :flower3:
Пиночетинка:flower3:
Что-то я увлеклась азиатчиной. Во всяком случае,  перестала отвергать их соусы)) Раньше мутило и от терияки, и от соевого, и пасты том ям.
Да я скорее хандрю, чем болею. Ссссчий организм не хочет на спорт и диету, а кто бы хотел  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Мне тоже такое надо  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Дурь и лень в чистом виде))) И немного соматики. Время такое неудачное, в смысле возраст.


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11513
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28676
 :268:утащила,сдается меня тоже на азиатчину скоро потянет..грят магнитные бури бушуют O:-)тоже все вяло без настроения,выздоравливайте :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
собака-кусака, старый добрый прием аутотренинга: ляг, закрой глаза, расслабься и представь над собой солнце.. оно близко, тепло от пальцев конечностей постепенно поднимается с тулову и сердцу )) правда помогает.
А рецепт хорош, только я лучче авокадо внычку сьем сама.
 :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
:268:утащила,сдается меня тоже на азиатчину скоро потянет..грят магнитные бури бушуют O:-)тоже все вяло без настроения,выздоравливайте :flower3:
Погода такая резкая, как понос)) А я метеозависимая шопипец. Спать охота - но при этом как спички в глазах))
Я азиатскую кухню считала не совсем здоровой, жирной и острой. Но себе-то можно сделать как надо.


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13429
  • Карма: 94581
Унесла в закладки. Я такое люблю и готовить и есть.  :wub: Спасибо :165:.  И да: здоровья Вам, собака-кусака:love005:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
собака-кусака, старый добрый прием аутотренинга: ляг, закрой глаза, расслабься и представь над собой солнце.. оно близко, тепло от пальцев конечностей постепенно поднимается с тулову и сердцу )) правда помогает.
А рецепт хорош, только я лучче авокадо внычку сьем сама.
 :flower3:
Ага, это я знаю, про расслабление по системе йогинов. 
Авокадо само по себе никакое. А вот хоть с чем уже веСЧь. Хотела в гуакамоле провернуть его, но поленилась идти в магазин за недостающим)) Всё из того, что дома было.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Авокадо само по себе никакое
Оо поспорю, оно имеет как бы ореховый вкус.. по этому лю его отдельно.. в салате вкус теряется.. ну это мое субьективное.
------
Да, приемчик с солнцем - старый.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23188
  • Карма: 764407
Что-то я увлеклась азиатчиной. Во всяком случае,  перестала отвергать их соусы)) Раньше мутило и от терияки, и от соевого, и пасты том ям.
Да я скорее хандрю, чем болею. Ссссчий организм не хочет на спорт и диету, а кто бы хотел  :laughy:

Натулик, :165: ну и хорошо, если нравится! :268: Из этих соусов только соевый использую.
Не хандри, всё будет хорошо! :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Оо поспорю, оно имеет как бы ореховый вкус.. по этому лю его отдельно.. в салате вкус теряется.. ну это мое субьективное.
------
Да, приемчик с солнцем - старый.

Я так перец ем. Иногда куплю, вытру салфеткой или носовым платком - и пока иду домой, схомякиваю, как люди едят яблоко, оставляя палочку и семена)) Дома меня с ним гоняют, даже запах не выносят, итиху маму))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Натулик, :165: ну и хорошо, если нравится! :268: Из этих соусов только соевый использую.
Не хандри, всё будет хорошо! :flower3:
:flower3: Да, это в голове.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Я так перец ем. Иногда куплю, вытру салфеткой или носовым платком - и пока иду домой, схомякиваю,
вот да


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 283
Последний ответ Вчера в 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 370
Последний ответ Вчера в 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 414
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 813
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1030
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.