Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от S.Elena 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 3. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от ОГОНЁК 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня 6. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от ОГОНЁК
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 11. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS

Семья воссоединится !  (Прочитано 1398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
5
АЛЕНА РАПУНЦЕЛЬ

Семья воссоединится!

Идея жить всем вместе мне нравится. Я считаю, что в этом ничего плохого нет, во-первых, это поможет нам сплотиться, во-вторых, это, конечно же, помощь с Лялей. Это моя семья: сестра, племянница и мама. Что касается Димы Дмитренко, так это только принцип и вредность. Я не чужой ему человек, думаю, что всё-таки его непробиваемая стена падёт на этом фронте! Сейчас его тактика заключается в том, что он действует против всех: что бы ему ни предложили – он будет делать наоборот. Это простая позиция маленького мальчика, который вредно топает ножкой. Думаю, что Оля, когда вернётся на проект, будет не против жить вместе, тем более нам выделят целый дом. Сейчас мы общаемся всей семьёй очень хорошо. Оля и мама хорошо относятся к моему Илье, так что у Дмитренко нет вариантов идти против нас. Не хотим больше ругаться, пора заключить мир и жить всем дружно.


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А разве другой вариант есть? Их только всех вместе и поселят, для прикола) Неужели Рапа до сих пор верит, что ей с Димачкой выдадут целый вип?)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79911
  • Карма: 228359
Ох и гадина эта Сявкина, так и хочет Рапу без мужа оставить O:-) O:-) O:-)


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Ох и гадина эта Сявкина, так и хочет Рапу без мужа оставить O:-) O:-) O:-)
По головам пойдет, ради свих целей.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79911
  • Карма: 228359
По головам пойдет, ради свих целей.
Согласна. Отстала бы от сестры. Пусть она живёт с придурошным Димасиком. Им и так проблем хватает, так ещё эти на пару с Ябаровым им покоя не дают. O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
А глаза себе-то как увеличила... Ну просто совсем не повторяет за сестрой... Только у той и волосы и глаза- свои.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79911
  • Карма: 228359
Вот интересно, какие бы не были Рапа с Димасиком, но становится жалко их глядя как над ними измываются Ябаров с Сявкиной O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 48.