Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от куршская коса 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 5. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 6. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina
7. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Александр Маршал показал молодую возлюбленную  (Прочитано 2020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
7
Музыкант впервые появился на передаче «Когда все дома» со своей девушкой Кариной, которая младше него на 36 лет.

Александр Маршал познакомил съемочную группу и зрителей со своими самыми близкими людьми: 20-летним сыном от третьего брака Артемом и возлюбленной Кариной Нугаевой.

Девушка поделилась историей возникновения их отношений с музыкантом. «Я выпускающий редактор на радио, собираю, обрабатываю плей-лист, — рассказала Карина. — У Саши был юбилейный концерт в прошлом году. Он пришел на эфир. Мы и до этого были знакомы, встречались, так сказать, глазами. Потом был сам концерт, и вот после него все и началось».

Несмотря на то, что Маршалу уже 60 лет, а Карине только 24, она часто относится к жизни серьезнее своего избранника и считает, что временами Александр ведет себя как мальчишка. Отношения пары длятся год.

Младший сын певца, Артем, вслед за отцом избрал для себя карьеру музыканта, но в другом жанре — юноша стал рэп-исполнителем, так что слава отца ему не мешает. «Меня всегда будут «подтягивать» за то, что я сын своего отца. Не вижу в этом ни везения, ни чего-то еще. Просто так сложилось, что мой отец — музыкант, причем такой музыкант, которым я горжусь», — говорит парень



Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Он же уже уходил к этой, Наде Ручке. Потом вернулся в семью, не знаю какую по счету. Сейчас опять? Дурак, не нужен он ей. Какие мужики все таки глупые.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Он же уже уходил к этой, Наде Ручке. Потом вернулся в семью, не знаю какую по счету. Сейчас опять? Дурак, не нужен он ей. Какие мужики все таки глупые.
как говорил герой Чеви Чейза -старпёр в сериале Сообщество "Она хотела поиметь мой бизнес, а её компанию а постели"


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
взял молодую , значится наследников стругать будет.  60 лет приличный возраст ..  пенсионный


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 47.