Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

ГОворят, что тот, кто восхищается не будущим, а прошлым - к тому пришла старость  (Прочитано 3064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Бабушки -это было нашевсё...
У нашего подъезда всегда бдили аж три "Михалны"... :facepalm:
Стыдили меня...почему моя дочь с ними не здоровается...
А дочери было просто 2 года...ну не понимала она ещё ,что это авторитеты подъезда...
Зато порядок и чистота были ...и информация полнейшая...не отходя от двери... :applo2:
У меня младший в 3 года, проходя мимо, поздоровался: Здравствуйте, девушки! До сих пор у бабулек любимец.  :laughy:
Я своих научила, с 1 класса везде ездят и ходят сами. Меня никто не водил, значит и мои справятся.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Не, у нас народного контроля не было! Тогда не было бабушек в принципе, посёлок был молодой. А теперь их сколько угодно, но у них нет привычки на лавках сидеть, у них дачи, огороды...
Да уж-не те бабки пошли...
Вот у нас были бабки,прям бабки...патамушта пятиэтажка была и городок малюсенький...
А щас? У меня подружка в 35 бабкой стала...а сейчас ей 58-а она уже третий год прабабкой работает...и на работе тоже до сих пор числится... :xixixi:


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
Сын летом в лагерь дневной ходил пару недель, но там подземный переход. Тоже 4 класс.  :lasso:
А я помню сама с 3-его класса в танцевальный кружок на трамвайчике ездила.собака-кусака, Спасибо :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
У меня младший в 3 года, проходя мимо, поздоровался: Здравствуйте, девушки! До сих пор у бабулек любимец.  :laughy:
Я своих научила, с 1 класса везде ездят и ходят сами. Меня никто не водил, значит и мои справятся.
Ой...счистливая...
Мой внук,когда поступил в колледж после 9 го ,даже не знал на каком автобусе ему ехать на учёбу...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271177
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487011
У меня подружка в 35 бабкой стала...а сейчас ей 58-а она уже третий год прабабкой работает...
:shock:  :shock:  :shock:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
А я помню сама с 3-его класса в танцевальный кружок на трамвайчике ездила.собака-кусака, Спасибо :flower3:
Вот вот...я в танцевальный не только сама ездила,я ещё перед этим сама себя туда записала ...и отбор прошла...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ой...счистливая...
Мой внук,когда поступил в колледж после 9 го ,даже не знал на каком автобусе ему ехать на учёбу...
у меня через весь город ездил в школу старший. Правда у нас светофоры везде и на пешеходных переходах, где их нет, все машины останавливаются. Приезжие шутят: Город непуганных пешеходов, говорят.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271177
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487011
Мой внук,когда поступил в колледж после 9 го ,даже не знал на каком автобусе ему ехать на учёбу...
Перелюбили, перезаботились...  O:-) А потом он женится, и с ним будет мучиться уже жена, а свекровь скрипеть, что та - корыстная прАститутка...  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 50.