Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Весна на моей ,,соточке,,  (Прочитано 3854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
40
Лирическое отступление... В прошлом году у меня вымерзло 19 роз! (и много чего ещё) и я свой цветник не заполюбляла... всё горевала... вот они какие БЫЛИ -

 И как в том анекдоте - когда посеяли 100 га пшеницы и её усю поела тля, на следующий год посеяли 200 га - и пущай эта стерва подавится! Вот и я купила весной 18 роз ( не 38 -денежек мало и сажать некуда...) из них уже 3 приказали долго жить... Дальше будем посмотреть... А сегодня меня радуют многолетники! Однолетники сидят и не растут - холодно!
]Не судите строго - по-моему всё перепуталось - ну как-будто  ребус - я безтолковка ...Тюльпаны наеборот встали


« Последнее редактирование: 30 Мая 2017, 10:09 от Natali Natali »


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ни чё се!  Красота -то какая! И рыбки есть!
Натали, у вас очень красивая весна на соточке  :wub:
Розы супер!

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Так нет уже этих роз!


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Перепутались - не перепутались, а фото чудесные! :flower3:  Розы очень хороши, но я в восторге от альпийских грядок! Просто роскошные!  :flower3:  Один вопрос - это уже в нынешнем году так цветут?! Где, если не секрет?! Но Юге России?!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Так нет уже этих роз!
Всё равно суперские...были. там и без роз красота. Правда, мне очень понравилось  :flower3:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Natali Natali:flower3:...Красота какая... :268: :applo2: :applo2:...Розы шикарные  у Вас...Да и вообще все очень классно-даже прудик свой...А рыбки настоящие??...

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Горка в этом году как никогда ! Это Питер

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Рыбки живые - зимуют дома в 80 литровом аквариуме - черная уже седьмой год, а красные третий


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Так нет уже этих роз!
:flower3:...Подождите расстраиваться-может отойдут ещё розы,не выкапывайте пока....Удобрением полейте и подождите,может дадут ростки от корня... :flower3:

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Я в прошлом году их отливала и удобряла и матом покрывала! а этой весной выкопала кочерыжки и посадила новые...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Рыбки живые - зимуют дома в 80 литровом аквариуме - черная уже седьмой год, а красные третий
:flower3:...Ничего себе... :268:...Я думала искусственные,а они самые настоящие... :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Цветочный рай!!!!!  :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Я в прошлом году их отливала и удобряла и матом покрывала! а этой весной выкопала кочерыжки и посадила новые...
:flower3:...Жалко розочки... :(...Но ничего-будут новые,ещё лучше старых...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Natali Natali, дорогая я в полном восторге от ваших фото  :268: :268: :268: :268: :kiss04: :kiss04:...всё так красиво и даже и без роз которые погибли  :facepalm:  надеюсь восстановится всё постепенно  :lasso3: :lasso3:  ...прудик и рыбки меня добили  :)8 :)8 O:-)....всё такое ухоженное и гармонично подобранное  и   с большой любовью сделано  :kiss04: :kiss04:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Просто буйство цветов и красок! Замечательная у Вас "соточка"! А пруд с рыбками - настоящая изюминка!  :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.